Регистрация: 06.01.18
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Хорошее место, если готовы ходить в гору пешком)

Отдыхали первый раз в Тайланде,к отелю претензий нет, сам номер чистый, всё работало, уборка ежедневно,что очень радовало.нюанс был с вай фаем,в номере 1201 он плохо ловит, поэтому если он нужен для работы, советую селиться в номер, где роутер рядом.на завтрак приходили к его концу и всё-равно уходили сытые, иногда не было кофе или чего-то ещё,но это никак не портило картину.насчет китайцев:соглашусь с другими отзывами о том, что они шумные,бесцеремонные, наглые.был случай на завтраке:за соседнем столом сидела китайская пара,и молодой человек после плотного завтра так смачно рыгнул,что я подпрыгнула.но у них это в порядке вещей считается,поэтому,я думаю, замечания бесполезно делать, тем более на отдыхе надо отдыхать,и не обращать на них внимания.самая главная изюминка этого отеля-это подъем в гору до него,поэтому советую этот отель молодым и здоровым,или гостям, готовым тратиться на тук тук.до отеля тайцы накидывают 100 бат за гору, поэтому средняя поездка обойдется в 300 бат,нам пару раз удалось скинуть до 200.надеюсь этот отзыв поможет в выборе отеля,и не забывайте,что в основном он нужен для ночевки,т.к.в Тае надо гулять, ездить на пляжи и экскурсии)

Добавлено 06.01.18 14:05 (1 171 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiya (1)