Регистрация: 28.09.15
Читательский охват: 2057
январе 2018
01.01.18 - 06.01.18

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель Paris

Отдыхаем семьей 2 взрослых и 2 ребенка в отеле Paris в Нячанге. Встретили отлично. Заселили быстро. Кормят так себе - в еде чувствуется много дешевого масла. Убирают чисто каждый день. Но это все становится неважным увидев номер в который нас заселили. Апартаменты номер 1505 БЕЗ ОКОН. Как такое вообще может быть? Доступа кислорода абсолютно нет. Белье не сохнет уже третие сутки. Скоро одежда закончиться даже не знаю в чем будем ходить дальше. Кондер при детях не включишь. Включаем когда уходим но уборщицы его отключают. В комнате сыро пахнет и нечем дышать. Еще проблемы с кроватями. На 4-х дали одну двухсп. кровать и одну раскладушку. Жутко не удобно. Два одеяла и три подушки. Полотенец также дают только по 3 шт. Приходиться идти выпрашивать. На номер с окном пррсят доплату 400 000 донгов в день. Хотя номер с окном не апартаменты, а обычный номер без кухни. Не рекомендую этот отель. Или обговаривайте наличие окон балконов с турагенством заранее.

расположение
номера без окон
Добавлено 06.01.18 17:02 (961 символов в тексте)

12:19 16.01.18

Добрый день! А вы какой категории номер бронировали?

16:34 29.06.19

Superior limited view видимо

16:36 29.06.19

почему виновен отель в том, что вы купили номер без окна в турфирме? в каждом втором отеле Нячанга есть такие номера и они самые дешевые. Вы наверное уже поняли, почему есть такие номера....Поэтому виноват турист, но не отель

Все отзывы lesyagalimowa (2)