Регистрация: 06.01.18
Отзыв об отеле Грейс Кипарис,Кипарис (отель был переименован 01.02.24)
январе 2018
01.01.18 - 06.01.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Остались одни негативные воспоминания. Отдыхали...

Остались одни негативные воспоминания. Отдыхали на новогодние праздники.

1. Постоянно нет горячей воды. При еле плюсовой температуре зимой просто не возможно так проживать. Воды горячей так и не увидели.

2. Персонал. Возможно в Сочи нехватка кадров. Эпогея моего разговора это девушка из рум сервиса, заказ 31го декабря-" ага и чего, че чего надо. Ща надо заказвыть потом ф...г дождетесь". После такого разговора даже кушать уже не хочется.

3. Еда. Завтраки скудные. Хлеб , яйцо, колбаса, сыр и каша. Еда из румсервиса не съедобная. Шашлык при заказае был холодным как из морозилки достали, салат цезарь не возможно есть, соус не понятный был.

4. Матрасы старые, пружины торчат и впиваются. Не возможно было спать.

5 Пыль и грязь гонятся по общему корридору и номеру.

Добавлено 06.01.18 18:17 (803 символов в тексте)

12:41 11.01.18

Ирина, к сожалению, мы не нашли ваше бронирование и не можем дать более подробных комментариев по поводу ваших претензий. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Но можем сказать, что в отеле недавно проводился ремонт и все матрасы в номерах абсолютно новые. Меню завтраков было нами расширено и добавлено много новых блюд, в том числе овощи тушеные, блины, рыба, нагетсы, отварное куриное мясо. Все наши гости завтраками довольны. С горячей водой, к сожалению, были проблемы - бойлер не справлялся с объемами на два корпуса и ресторан, и поэтому вода не успевала нагреться. Эту проблему мы решим в кратчайшие сроки - поставим новый бойлер с большим объемом. Надеемся, что вы приедете к нам еще, и ваше негативное впечатление сменится на положительное.

Все отзывы Irina (1)