Регистрация: 19.04.13
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

2.7

Очень грязный отель

Начнём с того, что отель вовсе не 3 звезды, как указано на многих сайтах. Сначала нас заселили в номер с кухней. Сразу встретил жуткий запах жира и старой мебели, на кухне ноги прилипали к полу, в ванной было все в волосах. Обратились с просьбой о переселении, дали другой номер, получше, но там оказалась плесень в ванной. Третий номер мы приметили сами и переселились, когда он освободился. Пришлось мириться с постоянным шумом от стройки прямо под окном, но зато более менее чисто и приятно. Сама территория вполне хорошая, есть где полежать/посидеть, чистые бассейны. Из детского, только бассейн, площадки, как в описании - нет. Странно было читать хвалебные оды еде в каждом втором отзыве. Да, домашняя, вполне разнообразная, но не скажу, что очень вкусная и всегда холодная. В столовой тоже все неопрятно. Барбекю на свежем воздухе в описании - тоже неправда. Везде написано, что из столовой нельзя выносить ничего, а чтоб попить чай за столиками на территории, пришлось за него заплатить 4 дирхама. Мелочь, а неприятно. Пляж около отеля хорош тем, что мало людей, светлый песок, прозрачная вода. Но! Повсюду встречаются дохлые рыбы и добираться до него через стройку и трассу - не самое приятное занятие. Больше в этот отель не поеду и никому не советую

пляж близко возят в дубай и торговые центры приятная территория
грязно нет рядом такси холодная еда неточное описание нет ничего рядом стройка рядом плохая уборка шум от стройки даже ночью
Добавлено 06.01.18 19:47 (1 260 символов в тексте)

19:10 10.01.18

Скажите,пожалуйста, как местные жители относятся к девушкам в шортах, а так же на многих страничках написано, что на общественном пляже нужно купаться в одежде! Это так?

19:48 10.01.18

В мою первую поездку оказалась на рынке с голыми плечами и было очень дискомфортно, недовольство никто не показывает, но взгляды есть. Так что в Шардже я бы все-таки посоветовала ходить в более закрытой одежде. В Дубае с этим проще, туристов видела в достаточно открытой одежде. Насчёт пляжа - тоже не заморачивалась, была в своих обычных купальниках и люди рядом тоже.

14:37 11.01.18

Думаю москвичам при их уровне зарплаты можно было бы поехать в соседний отель Шератон

Все отзывы Марина (2)