Регистрация: 27.02.16
декабре 2017
18.12.17 - 25.12.17

Отель не рекомендую никому!!!

Здравствуйте!Напишу как есть!Отдыхали семьей в декабре 2017 года!Приехали в отель в 10.00 утра,оформили все быстро,браслетов All incl. не дали,потому что их не было в наличии!!!Сказали что их необходимо купить в Старом городе!Комнату дали маленькую,темную и пропахшую плесенью и канализацией.Но за 15$ нам ее быстро поменяли на нормальную!Но в ней не было воды вообще!!!Ни горячей,ни холодной!Ни помыться с дороги,ни в туалет сходить!При включении света,сразу сгорела лампочка и закаратило вытяжку!Позвали управляющего,пообещал через 10 минут все отремонтировать!Но ни через 10,ни через 20 минут ничего сделано не было!Ходили скандалить с сантехником,он вообще предложил нам поменять и эту комнату!Но после звонка управляющему он нам все отремонтировал ночью!На вопрос:положен ли нам завтрак,ответили НЕТ,ждите обеда!Добирались мы в Шарм Эль Шейх 2 суток из Мариуполя!Устали,голодные,злые...Заварили Мивину,перебили аппетит(хорошо что кинула в чемодан!).Наступил обед...Пришли в столовую,никого нет!Вообще!Пошли искать хоть кого-нибудь!Нашли...Видать это был повар,он очень удивился нам,спросил:Вы что кушать хотите?Увидев наши возмущенные лица,усадил нас за стол,сказал ждите!Нам принесли порционные блюда!А должен быть шведский стол!Еда была очень однообразной:завтрак картошка пюре,варенные яйца,бобы,салат из капусты(без соли и масла или майонеза),фета и плавленный сырок,лепешки!Обед состоял из риса,макарон,овощной запеканки,суп (или рис,или макарошки),рыба,курица,салат из капусты,лепешки,какой-то пудинг белесый!Ужин тоже самое что и на обед и апельсинки!И ВСЕ!!!Все 7 дней!Ни фруктов,ни сладостей!Ребенок расстроен!Отдыхающие сами покупали еду и приносили с собой в столовую!Столовая грязная,столы в крошках,липкие!Стены грязные,в потеках каких-то!В номере при заселении было не убрано,на полу мусор и волосы!Постельное грязное,темное какое-то,серое,в дырах!Полотенца грязные!Нам дали пляжные чище,чем банные!На полу в комнате лежал коврик!У нас сложилось такое впечатление,что его никогда вообще не подметали даже!!!В общем старались в комнате находиться только ночью!К стати НОЧЬ!!!КОМАРЫ!!!Они везде!Проникают в комнату через вытяжку в туалете!Пришлось затыкать все дыры туалетной бумагой!Покупали фумигатор,помогал слабо!

Всего персонала в отеле 10 человек!Они отвечают за все!И за уборку комнат,и за уборку посуды в столовой,и за выдачу напитков!АААА напитки!В столовой нет ничего,кроме холодной воды!За Спрайтом или Пепси нужно идти на бар и ждать когда на тебя обратит внимание бармен!На призыв не реагирует вообще!Кофе,чай или еще что нибудь выдавалось строго порционно с 09.00!На 3 день появился главный менеджер,с обслуживанием стало лучше!Но ему самому приходилось убирать пластиковые стаканчики со столов в фойе!На море возили на микроавтобусе с 10.00 до 13.30!До моря где-то минут 10 езды!Организации никакой!!!Все кто заселялся в отель пытались решить все проблемы через туроператоров или отельного гида,но результата никакого не было!Отельный гид!Это вообще отдельная история!В первый день он должен был нас зарегистрировать(нас в этот день заселилось 5 человек),но так как мы начали ему сразу высказывать свое недовольство и просить его решить хоть какие-то наши проблемы при заселении,он ПСИХАНУЛ,сказал что регистрировать нас не будет!Встал и ушел!Больше мы его не видели!

В целом отдых прошел не плохо,если перестать обращать внимание на бытовые проблемы!Мы много гуляли,каждый день ходили пешком в Old Market ,покупали фрукты,овощи!

Мы много путешествуем,повидали много отелей,писала много отзывов про них,но такой плохой отзыв пишу впервые!Надеюсь в будущем таких казусов больше не будет!

В первый день нам принесли холодной воды,запить!

Добавлено 06.01.18 22:44 (3 621 символов в тексте)

17:38 01.03.18

А вы читали отзывы перед поездкой? Туроператор вам правды не скажет, нужно самим все смотреть и изучать. 3 звезды в Египте это хуже некуда, нужно ехать в 5+3, чтобы отдохнуть хорошо! Но 3 звезды это вообще не вариант.

22:32 01.03.18

Отель выбирали на сайте AnexTour,как и саму поездку!Там же читали и отзывы про отель!НИ ОДНОГО плохого или правдивой фотографии!Так как времени было очень мало на поиски других отзывов,решили поверить и остановиться на этом отеле!