Регистрация: 18.08.15
Читательский охват: 2009
Отзыв об отеле The Vrinda View (отель был переименован 01.11.21)
декабре 2017
21.12.17 - 28.12.17

1.3

Жесть

Все начинается с того, что по приезду в "отель" вас приветствует странный управляющий данным заведением индус который проживает там со своей семьей и говорит, что заселение после 12, потом после 13 и т.д. в 14 нас заселили в не в один из 5 заявленных номеров, а в только что отстроенную пристройку во дворе, где очень сильно пахло супер токсичной краской, если бы не алкодопинг я бы наверное умер))) в общем пообещал переселить в нормальный номер на следующий день, но хрен там))) с боями выбили через 2 дня номер в основном здании, номером сложно назвать это помещение, но в Гоа жилье нужно постольку-поскольку, мебель: кровать, 2 стула, стол. Все))) душ, понятное дело стандартный из стены рядом с унитазом)). Отель находится недалеко от парка куда по вечерам съезжаются индусы на экскурсии и променад, через парк по 2-м бамбуково-деревянным хлипким мостикам попадаем на пляж. Пляж вполне себе нормальный, спокойный, не глубоко, волна чуть меньше чем в Арамболе. Кстати по берегу направо до Арамболя минут 15 спокойным шагом, не нужно заморачиваться скутером и такси. Живности в номере не было замечено. В общем думайте сами, до этого 2 года подряд отдыхали в Баге отель Riverside Regency 2* земля и небо))) только пляж в Баге слишком шумный. Как-то так.

нет
полно
Добавлено 06.01.18 23:09 (1 256 символов в тексте)

06:19 24.01.18

Валерий, скажите пожалуйста, сколько пешком до пляжа, шумно ли бывает по ночам и есть ли номера с 2-мя отдельными кроватями?

08:23 24.01.18

Доброе утро, до пляжа минут семь восемь, по ночам достаточно спокойно, номера наверное все с одной кроватью, этот отель рассчитан на туристов которые берут дешевый тур и уезжают в Арамболь снимать жильё.

18:20 24.01.18

Большое спасибо!

18:44 02.10.19

Здравствуйте. В описании указано, что на территории отеля имеется детская площадка, правда ли это?

18:49 02.10.19

Вы знаете, я там был в декабре 2017, возможно что-то есть, но я очень сомневаюсь.