Регистрация: 06.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Фиаско

Всегда думала «Как не лень сидеть и писать отзыв»,но побывав в отеле Fortuna West у меня проснулось дикое желание написать отзыв об отеле. Ездили с 28.12.2017 по 6.01.2018.

1. Расположение. Находится в 16 остановках на трамвае от центра. 30-40 минут, приемлемо. Трамвай в 5 минутах ходьбы от отеля.

2. Номер. Номер а-ля 90е года Джубга. Номера холодные, фена нет, чайника нет (предлагают покупать кипяток в баре за 10крон за чашку кипятка)-дикость, ложек нет, тарелок нет, холодильника нет, интернета в номере нет-при желании можно оплатить и в номере будет интернет, 75крон день. Номера убирают каждый день, то есть одеяло поправили и мусор выкинули на этом все. За 7-8 дней ни разу не поменяли полотенца и не меняли постельное белье- недопустимое явление. Так как отель и вообще номер был холодный мы попросили доп.одеяла(обогревателей нет у них), один раз спустились попросили, через день ещё раз, через день в третий раз- полный игнор. Нам ничего не принесли. Стены очень тонкие и слышен каждый шорох соседей и в коридоре.

3. Завтраки. Одно и то же! 8 дней есть одно и то же все равно что ни есть вообще, приедается на 3 день.

Отель нам не понравился, больше ни ногой туда. Мы были разочарованы.

близкое расположение трамвая. на этом все
Добавлено 07.01.18 00:04 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Лука Фливт (1)