Регистрация: 17.03.13
декабре 2017
31.12.17 - 01.01.18

Новый год в гостинице Славянская

Приезжали в Минск встречать 2018 год. Гостиница порадовала - соответствует полностью хорошим 3*. Читала недовольных и удивлялась - требования как к 5*. На самом деле в отеле все новенькое, чисто, хорошие матрасы на кроватях, хорошая сантехника. Номера стандартных размеров для 3*, персонал отличный. Рядом с отелем СК Арена-Минск, великолепный старинный храм и большой ТЦ Арена-Сити. До центра на такси 7 минут, но он нам не был нужен, т.к. в центре были на экскурсии. Нам нужен был хороший Новогодний праздник по месту проживания, и мы его получили в ресторане отеля. Стол был вкусно и добротно приготовлен, настолько всего много, что мы не осилили все. Алкоголя минимум, но разрешали свободно приносить свое. Но главное - программа: великолепные ведущие, живой голос, танцевальная группа, костюмированные артисты развлекали нас с 22 до 4 часов утра. Программа нон-стоп (не то что некоторые одну дискотеку делают). Мы все были в восторге еще потому, что никаких глупых затасканных игр и шуток ниже пояса, вся программа со вкусом. Спасибо ведущему Андрею. Утром был завтрак на выбор: континентальный за 5 долл приносит официант или шведский стол за 12 долл. Мы брали континентальный, т.к. объелись на банкете. Обедать ходили в ТЦ Арена-Сити - там масса кафешек. Вобщем, отель всем нам понравился, отличное сочетание цена-качество.

новый чистый отель с хорошим сервисом
Добавлено 07.01.18 00:16 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Turgid (22)