Регистрация: 07.01.18
январе 2018
02.01.18 - 05.01.18

без питания

Как повезет...

Испорченный отдых в Питере...

Ужаснее условий и более хамского отношения я ещё не встречала.

Номер подтверждения брони на букинге 1672787848

Заселение 2 января, выезд 5 января Началось все с плохоотапливаемого помещения, в номере откровенно холодно.

Обратилась за помощью к Надежде, она дала мне обогреватель, но так как он очень громкий и спать с ним нереально, Надежда пообещала уточнить по поводу масленного у администратора.

Вечером мне в нем отказали и принесли его только после моих громких возмущений.

Сломанный мыльный дозатор из которого постоянно течёт мыло на пол, не закрывающийся туалет с выдранной ручкой, телевизор с плохим сигналом - это я перетерпела и ничего говорить не стала, а надо было наверное. Вечером выключалось электричество - странно для "отеля"...

На следующий день отопление выключили ВООБЩЕ!!!

Администратор Анастасия предложила мне самой позвонить в коммунальную службу и сказала что ничем помочь не может! на мои утверждения, что они мне предоставляют платные услуги и решать этот вопрос должна она, передо мною просто захлопнули дверь!

На следующий день уборка номера не производилась вообще.

Белье в номере не менялось все дни проживания.

Сотрудники отеля, при итак низком сервисе , делают акцент на дополнительных платных услугах ( тапочки из непонятного материала за 50 р и кофе из кофемашины за 100 р )

На букинге себя позиционирует как отель с тремя звёздами.

На самом же деле это переделанная коммуналка с нестабильным отоплением, электричеством и плохой шумоизоляцией.

Никаких слов сожаления и извинений, за 9720 (кстати документацию о принятии денег никакую не выдают, обещали занести в номер, но я ее так и не дождалась) получила комнату в неотапливаемом помещении зимой и хамское отношение.

Если не хотите портить себе отдых, не экономьте на отеле: доплатите чуть больше и зарегистрируйтесь в нормальном отеле, иначе каждый вечер будете нехотя идти ночевать в номер.

ПОСЛЕ ВЫЕЗДА АДМИНИСТРАТОР ОТМЕНЯЕТ БРОНЬ НА БУКИНГЕ, ТАК ВЕДЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НАПИСАТЬ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ

расположение
холодно плохая уборка слышно соседей ночью хамское отношение
Добавлено 07.01.18 01:11 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)