Регистрация: 06.12.13
декабре 2017
26.12.17 - 05.01.18

без питания

ВЬЕТНАМ - жди меня я обязательно вернусь.............

Новый год на берегу моря............это мечта многих туристов! И вот второй год подряд она сбывается!! Нячанг с 25.12.2017 по 5.01.2018 на берегу Южно-Китайского,Южного или Восточного моря =Шампанское на берегу моря в 12 часов ночи! Морской воздух. море, обилие морепродуктов и фруктов делает отдых не забываемым! Прекрасные экскурсии, чудесные виды, море грязи и массажи -все это ЧУДНО и СКАЗОЧНО -дни пролетели не заметно и вот мы уже дома в наших снегах. Отель GOLDEN LOTUS 2*, без завтраков, номер 1001 делюкс с балконом на 10 этаже с чудесным видом на море , остров WINPERL, на "Эйфелевы башни"- стойки самой длинной в мире над морем канатной дороги. Вьетнамцы доброжелательные , улыбчивые люди. Отель организовал бесплатный новогодний фуршет с национальными яствами и вином на столах- перезнакомились с жильцами=было весело и празднично. Всем счастливого Нового года !!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
чистота доброжелательность персонала
Добавлено 07.01.18 08:00 (893 символов в тексте)

14:35 08.01.18

Добрый день,волны сильные? С ребёнком купаться можно? Температура воды? Спасибо

07:08 09.01.18

Волны большие, не купались, с ребенком на автобусе№4 едьте на пляж Парагон , если будет солнце, то температура комфортная.
Сгореть можно на пляже и в пасмурную погоду. Ездили на грязи от Русского информационного центра там теплый бассейн детски и взрослый.

06:26 10.01.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в номере кровати полуторки? на одной кровати взрослый с ребенком разместится?

06:31 10.01.18

Кровати очень широкие , можно спать поперек.:)

09:41 10.01.18

Спасибо) просто у нас друзья заказали номер супериор, пишут, что в номерах кровати полуторки, а их три человека, вот думаем, как им размещаться))

09:42 10.01.18

нас был делюкс с балконом