Регистрация: 07.01.18
январе 2018
01.01.18 - 05.01.18

Отдых прошол удачно

Отдыхали в новогодние праздники 2018год. Кормили конечно однообразно но очень вкусно и шведский стол тоже плюсик! Убирались в номере каждый день! Персонал отзывчивый говорит по русски! И еще в отеле на ресепшене нам предложили экскурсии на 10 евро дешевле чем туроператор! И метро через дорогу за пол часа домчит вас куда угодно! В общем рекомендую!

чистота близость с метро шведский стол
Добавлено 07.01.18 09:38 (349 символов в тексте)

08:55 19.02.18

Добрый день. Подскажите, пож-та, а рядом с отелем есть остановка трамвая, и до которого часа работает метро?

09:46 19.02.18

Добрый день Анна! На метро можно добраться в любую часть города! Метро напротив отеля очень удобно за пол часа куда угодно доберетесь! Ну для начала лучше взять проездной на 90мин. Чтоб привыкнуть к метро! Автобусные остановки есть а вот трамвай не видел! Метро работает до 12 ночи!

12:08 19.02.18

Спасибо большое за ответ, а если после 24 ночи возвращаться, то на такси?

14:48 19.02.18

Так точно! Ну есть всегда альтернативный вариант пройтись пешком примерно часик с лишним но после целого дня ходьбы порой не доживаешь до 12 ночи! Мы возвращались после 12 только один раз в новогоднюю ночь! Хорошего отдыха! Если впервые в праге берите обзорную экскурсию по старому городу разведки самое основное о праге и покажут самый выгодный обменный пункт!

17:46 19.02.18

Спасибо, дочь собирается, у кого брали эк-ю?

12:01 20.02.18

Если честно не принципиально, но дешевле прям в отеле!

Все отзывы Иван (1)