Регистрация: 07.01.18
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
августе 2017
09.08.17 - 16.08.17

С выбором не ошиблись

Перед прилетом в отель, и начитавшись отзывов, были в тихом ужасе что отдых может быть полностью испорчен. Но слава б-гу все оказалось лучше, чем то, что мы читали до. Думаю дело в том, что до этого был другой хозяин, и отель был лишь в одну улочку. Сейчас из себя отель представляет два бывших отдельно отелей : бонн и олимпос, и управляются они одной компаней. Общее впечатление от отеля осталось очень хорошим, нсмотря на то, как мы были настроены изначально.

Заселили нас сразу по приезду в отель ( наверное потому что приехали около 6 вечера), номер не очень большой, но видно что мебель новая и стены чистые. Вид, к сожалению, был не на море. Но мы столько времени на нем проводили что вид уже был осоо не нужен.

Питание в общем и целом полностью устроило, намного лучше чем в других трешках, даже ближе к 4м звездам. Поддоны с едой сразу меняли как заканчивалсиь и вдоль ресторана всегда ходили шеф и су-шеф, и в случае чего им всегда можно было всказать благодарность или указать на недостаток.

По сервису и обслуживанию в отеле много сказать не можем : номера убирали регулярно раз в несколько дней, баром мы не пользовались. Также при отеле есть свой собственный хамам, мы брали улучшенную программу (сауна+кофе+пилинг+много много пены+шоколадный массаж), провели там около 2,5 часов, массаж реально длился около 40-50 минут. Как рассказали пара с соседнего номера в общественной по экскурсии вся программа вместе была от силы 30 минут, остальное время их водили по саунам и бассеинам. Если судить по сервису по хамаму (это единственное развлечение в отеле) то все отлично.

Из огромных плюсов в отеле можем выделить прекрасный вид с последнего этажа, там есть небольшая терраса и видно море и горы. + все развлечения в шаговой доступности.

Мария оценил сервисы

выбор еды расположение природа вокруг кемер
нет спортзала
Добавлено 07.01.18 12:13 (1 761 символов в тексте)

20:57 05.05.18

Подскажите, на пляже есть душ?

14:42 17.05.18

душ есть!

20:12 24.05.18

Скажите, пиво в течении всего дня в баре?

12:32 15.07.18

Здравствуйте. Подскажите сколько в номере кроватей было? Читаю, что все номера с одной кроватью. Возможно ли разместиться в номере с мужем и 2мя детьми маленькими?

16:25 16.07.18

у нас в номере,на 1этаже,было 2 одноместных.ходили в "гости"на 3 этаж-там была 2-х спалка и одноместная

Все отзывы Мария (1)