Регистрация: 07.01.18

Золотой статус

сентябре 2017
10.09.17 - 20.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекоммендую

Отдыхали с мужем и ребенком 2,8. Муж бывал впервые в Турции и хотелось чтобы отдых был превосходным, очень долго выбирали отель. Остановились на Сиаме.Начну с минусов. Честно, ожидала большего от 5 звезд. Начну с заселения: заселили быстро, предложили номер на первом этаже, балкон с видом на соседний отель, мы отказались, затем предложили номер на третьем этаже среднего корпуса, муж согласился, но честно говоря, номер совершенно неуютный. Душ не закрывается стеклом, вода льется на пол и соответственно вся ванно- туалетная зона в воде, в номере темно, некомфотртно. Далее начну с пляжа. Пляж галечный, очень больно заходить и выходить из моря, лежаки грязные, пирса нет, возле бассейнов грязно, кругом еда, недопитые коктейли и пепельницы с окурками, все конечно убирается, но наверное вечером, ближе к ночи. Еще самая неприятная тема это еда. все очень однообразно, каждый день одно и то же. Еды много, но практически все невкусно, морепродуктов нет, жарили маленькую рыбку вечером и это все что касается рыбы. Из съестного была только картошка фри, но и она безумно надоела, пюре было по типу роллтона. Соки все порошковые, апельсиновый свежевыжатый только на завтрак и то в ограниченном колличесве и не всегда. Вообщем, еда на пять звезд не тянет вообще, алкоголь тоже ни о чем. Из плюсов: удобная , компактная территория, есть бассейн для детей с горкой- осьминожкой, есть луна- парк, но во время нашего нахождения работало лишь три аттракциона. Аннимация ужасна, также однообразна, все тянул на себе один человек, одинаковые шуточки и "фишечки" каждый вечер. Не советую, отель во многом на 3,5-4.

комфортная и компакная территория
еда
Добавлено 07.01.18 18:54 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы Янаd (1)