Регистрация: 02.07.15
декабре 2017
01.12.17 - 04.01.18

2.7

Ожидали лучшего

Ну что сказать... Отдыхали в отеле с 29.12.2017 по 4.01.2018. Тур брали от Anextour. Не советую этот отель семьям с маленькими детьми, поскольку крайне утомительный трансфер. Отель находится далеко от аэропорта, прилетели вечером 29.12 в 20.00 - нас везли на автобусе 3 часа, когда уезжали - 4 часа!!! и это при том, что самолетом лететь 5 часов.

Кроме того, менеджер в турагентстве заверила нас,что отель находится в эмирате Фуджейра, это неправда! Отель находится в самом строгом эмирате Шарджа, с алкоголем здесь особенно строго. Многие покупали алкоголь в дьюти фри и употребляли его в своих номерах.

Обещанного приветственного коктейля по прибытии в отель мы не дождались. Размещение оставляет желать лучшего, номер нам дали на 1м этаже (хотя просили номер для некурящих), правда, с видом на море. Хоть этот факт как-то скрасил наше пребывание. Для взрослой дочери в номере не было кровати, просили на ресепшн номер заменить, на что получили отказ (ответ всем всегда один "нет свободных номеров"). После препирательств нам предоставили дополнительную кровать, в номер принесли горячий ужин. Балконов в отеле нет, окна наглухо закрыты, что доставляло неудобства. Кондиционер центральный есть, но пользоваться им постоянно- риск заболеть. Купальники практически не высыхали. Температура воздуха днем была примерно +24-26, вода- так же.

Питание. Согласна с предыдущими отзывами - однообразно, голодными не оставались, но все же каждый день одно и то же надоело. Мы питались по системе завтрак-ужин, но без проблем можно менять на завтрак-обед. Что мне не понравилось, так это отсутствие на обед и ужин горячих напитков, только вода, все остальное за доп.плату.

В номере есть фен, чайник, сейф. вода- бесплатно, бар- платно. Попросили персонал принести халаты и тапочки- принесли тут же.

Сервис в номерах в принципе неплохой, но пару раз нам "забывали" заменить полотенца, а поскольку вентиляция отвратительная и они вообще не высыхали, приходилось искать персонал и просить заменить.

Пляж чистый, вода в океане тоже, лежаки всегда были свободные.

Рядом с отелем практически ничего нет КFC и PizzaHut не в счет, в 1,5 км от отеля ливанский ресторан, пару раз обедали, я не в восторге. В 4км от отеля есть фруктовый и рыбный рынки, мы по совету отдыхающих на рыбном рынке покупали лобстеры и королевские креветки, нам за углом в кафешке их тут же приготовили- супер! Цена за 1кг лобстеров 90 дирхам (1 дирхам=16 руб), 1 кг креветок - 100 дирхам.

Экскурсию брали в Дубай индивидуальную от MyDubayTours- супер, нам очень понравилось, посмотрели всё что хотели, гиды учли все наши пожелания. кроме того, трансфер быстрый, а соответственно времени на посещение всех объектов было больше.

В целом, поездка нам понравилась. Страна интересная. Но в этот отель мы больше не поедем.

пляж океан
номера размещение
Добавлено 07.01.18 20:05 (2 801 символов в тексте)

14:06 08.01.18

Все что вами написано в качестве отрицательных моментов вашей поездки, было ранее описано туристами, которые уже были в этом отеле. Чего тогда же вы ждали? Судя по 5 странам и отелям, вы должны знать, про платные напитки ( в Европе точно также!), про эмират Шардж, неоткрывающиеся окна, долгий трансфер-про это все туристы писали в своих отзывах! Питание? Это же не Турция, вы дома очень разноообразно питаетесь каждый день? Все это как правило компенсируется собственным пляжем в отеле, попробуйте за те же деньги купить отель с собственным пляжем в Дубай?

14:54 08.01.18

1. Я в отзыве обратила внимание на то, что менеджер агенства при бронировании тура заверила, что отель находится в эмирате Фуджейра, фактически ввела в заблуждение. На эту удочку попались многие туристы, поэтому акцент и сделан;
2. Тур у нас получился значительно недешёвый, я считаю, что имею право оценить оказанные услуги по системе «цена-качество»;
3. По поводу питания- ещё раз повторюсь, голодными не оставались, но ожидать от отеля разнообразия не стоит. А вот с отсутствием горячих напитков (не горячительных!!!) таких как чай или кофе на ужин- я с таким столкнулась первый раз, да и не только я.

15:19 08.01.18

некомпетентная работа турагенства, при выборе тура всегда нужно обозначать важные моменты для вас, каждому свое, для нас например алкоголь не нужен, питание на 10 месте. а вот пляж собственный, хороший тренажерный зал просто необходим. Если не затруднит, уточните, стоимость экскурсии, где ее купить (раз не у Анекс тура). Едем в феврале в этот отель

15:20 08.01.18

Чай, кофе в Европе по аналогии, это не новшество

19:40 13.01.18

Мы отдыхали с 29 дек по 4 янв, реально с учетом переноса вылета из Москвы и обратно, у нас получилось 5 дней отдыха. Стоимость за троих человек составила 252000 руб.

15:11 14.01.18

Добрый день, просила уточнить по стоимости экскурсии и как связаться с ними MY DUBAY Turs? буду очень признательна. Предварительно списывалась с несколькими организаторами экскурсий, высокий цены очень. А тур у вас что-то очень не дешево обошелся. Мы летим вдвоем с мужем на 12 дней, покупала правда по промоакции в конце октября, в три раза дешевле

15:31 14.01.18

Добрый день! Экскурсия у нас стоила 300$, групповые дешевле, но не намного. У них есть сайт http://mydubaitours.ru/, там есть полная информация. Мы общались с Валентиной, она нам организовывала экскурсию +79257391137

Все отзывы Ольга (9)