Регистрация: 07.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Приеду ещё

Отдыхала в отеле в начале декабря. Погода-отличная. Тепло, ветра совсем не было, в море комфортная температура воды. Отель очень понравился. В Египте не первый раз, есть с чем сравнить. С момента прибытия чувствуешь себя как дома. При заезде встречают с прохладным напитком и влажным полотенцем. Заселение прошло довольно таки быстро. Несмотря на то, что официальное время заселения 14:00, я была в номере уже в 11:00. Я жила в номере 1139, ближе к главному зданию. Номера хорошие, просторные, есть всё необходимое. По приезду не было халатов, но по первой же просьбе принесли. В мине баре кола,фанта,спрайт. Територия очень красивая и зелёная. По поводу питания я осталась довольна. На ужин барбекю каждый вечер, 3 вида мяса, 2 вида рыбы. Очень большой выбор свежей зелени и овощей. Из фруктов апельсины, мандарины,дыня, хурма, гуава, бананы,яблоки. Большим плюсом также является посещение а-ля карт ресторанов без ограничений. Мне очень понравился индийский и французский. И ,наверное , самым большим плюсом этого отеля является персонал. Все очень доброжелательные, улыбчивые. Отличное обслуживание в ресторанах, барах. Парень-уборщик молодец! Без чаевых убирал комнату на отличго. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Анастасии. По любым вопросам можно было обращаться к ней и она всегда помогала. Отдыхом осталась очень довольна. Обязательно приеду еще и буду рекомендовать данный отель друзьям и знакомым.

персонал
Добавлено 07.01.18 20:13 (1 424 символов в тексте)

14:26 12.01.18

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встречать Вас совсем скоро вновь.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.