Регистрация: 07.01.18
Читательский охват: 1999
декабре 2017
17.12.17 - 24.12.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

полное разочарование

сколько людей и сколько мнений,я в шоке от всего.мы приехали в 9 утра голодные и уставшие.нас на завтрак не пустили сказали ждите 12 часов когда начнется наше время,а если хотите кушать идите за платите деньги,где вообще такое отношение есть.хорошо ,что бутерброды были.в номере на 2 персоны было только 2 больших полотенца,на следующий день принесли одно большое ,а второе маленькое для ног все других полотенец небыло были бумажные.ну и много много всяких нюансов от которых я была в шоке.короче нерекомендую недорожат клиентами все грязное какие 5 звезд кто им их дал хотьбы 3 звезды както получили нерекомендую!!!!!!!!

Добавлено 07.01.18 21:15 (623 символов в тексте)

14:08 14.06.18

заселение в 14-00!!! Это международные правила!

16:32 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы вика (2)