Регистрация: 01.06.12
спасибо
январе 2018
01.01.18 - 13.01.18

не для горнолыжки!

Нахожусь в отеле второй день. Буду дополнять по мере накопления)

На данный момент утверждаю, что отель не подходит для горнолыжников! Потому что завтраки начинаются с 8 утра. И Первый автобус на гондолу в 8ч. Если вы выезжаете позже следующим автобусом то обеспечены очереди длительностью 1,5ч. На подъемник.

сейчас обо всем)))

Отель распологается на въезде в город.в нижней части города и концетрируется смок, тк как отпление здесь печное. Не приятно и вредно дышать таким воздухом. Отели в верхней части города предпочтительнее.

Приехали поздно вечером в отель, нас быстро разместили и накормили холодным ужином , но разогрели после просьбы.

Номер маленький но чистый. Полотенца и мыло есть! Фена и чайника нет.

В отеле есть сауна, паровая баня и джакузи. Также спа салон с услугами массажа. Нам очень понравилось нежиться в джакузи и хамаме. И бассейн с холодной водой для контраста. Эта часть в отеле на Отлично.

Питание нормальное. Завтраки : хлопья, йогурт, местная каша, сосиски, колбаса и сыр дух видов, овощи и фрукты, кофеавтомат и чай пакетированый.

Ужин вкусный но напитки Платно!: горячее 3 видов, простые салаты, суп, десерт, фрукты. По вечерам кормили замечательно. Поварам благодарность!

Персонал рчень отзывчивый, бывают сложности в общении, они не все понимают. Английский в ходу.

Вайфай только у ресепшена. В номере не обнаружен, неудобно.

Автобусы к гондоле ходят утром с 8ч. каждые полчаса.

На катание лучше приходить пораньше , после 8.30 очереди на подъемник до обеда. Многие приходят попозже , предпочитая поспать после ночных увеселений, коих здесь в изобилии))). Есть бесплатные автобусы на вторую станцию. При наличии скипасса вас довезут с оборудованием. Заодно полюбуетесь горными видами.

чистый уютный.хороший спа вкусные ужины
поздний завтрак нет вайфая в номерах смок в воздухе
Добавлено 07.01.18 21:36 (1 733 символов в тексте)