Регистрация: 08.01.18

декабре 2017
30.12.17 - 03.01.18

3.7

Отличная анимация с отвратительным питанием!

Когда выбирал отдых семьей на новый год рассматривал много вариантов в разных городах и странах, Турция 100 тр. Грузия 70 тр. Крым 90 тр. Сочи 60 тр. И в принципе я был готов к этим расходам но не был готов к длительным переездам и перелетам с ребенком в предновогоднии дни. И вспомнил что есть чудо Орбита на нашем побережье. Мы там отдыхали семьей в 2014 году, и тогда замечания были только по номеру.

И подумал я что можно рассмотреть этот вариант, только взять хороший номер в новом корпусе. В итоге насчитал мне отдел бронирования 45700 с новогодней ночью ( 5 корпус номер экстра люкс) двое взрослых и один ребенок за 4 дня.

Ехали из Ростова, доехали без проблем, без пробок. Машину оставили на их закрытой парковке. Разместили в номер без проблем предложили сразу чай, кофе пероженные.

Номер был очень классный все новое и чистое. Белые нормальные халаты. Номер состоит из двух комнат, спальня и "гостинная". Номер был очень теплый и уютный. Ребенка аниматоры сразу сами забрали на какие-то занятия.

Аниматоры детские классные и программа для детей отличная. Игровая комната и детский игровой комплекс тоже очень достойные. Аниматорам прям огромное спасибо за их работу! Дети очень довольны.

Бассейн чистый. Но не хватает контроля над безопасностью!

А вот теперь что касаемо "ресторана" и еды. Еда однообразная. Колбасные нарезки и сыры наверно покупают за 49 руб за кг. Супы безвкусные. Соленья, я могу предположить, готовились года два назад и немного прокисли. Котлеты и начененный перец я даже не рискнул пробывать. Из мяса только курица и тоже наверно за 49 руб за кг). Чтоб вам было понятно, на 3 день уже боишься что -то накладывать в тарелку.

Отдельно хочется написать за новогоднюю ночь!

Программа без конкурсов, без подарков, без нормальной танцевальной музыки. И при этом С ТОЙ ЖЕ ЕДОЙ КОТОРАЯ БЫЛА В ЭТОТ ДЕНЬ НА УЖИН. Алкоголь пить не возможно, виски как незамерзайка, шампанское кислое. С учетом 6600 с человека)))

В итоге: я очень надеюсь что руководство комплекса наведет порядок в питании. Т.к. на сегодняшний день это "мрак". А все остальное соответствует этим деньгам. Если б не питание я б поставил твердую 4 за отдых. Но блин из - за еды туда больше не поедем.

Хотя очень много плюсов у этого комплекса.

расположение размещение отдельный номерной фонд детская анимация территория отеля
еда
Добавлено 07.01.18 22:23 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)