Регистрация: 08.01.18
августе 2017
07.08.17 - 14.08.17

2.3

Отдых в отеле София на медовой

Отдыхали в отеле в августе 2017 года. Прилетели утром рано, на нас не разместили, так как были заняты номера и заселение с 14.00. Мы пошли на пляж и ждали звонка. Нам позвонили в 12.00 и предложили заселиться в один номер с доплатой 500 рублей (нас было четверо и нам надо было 2 номера). Мы отказались, т.к. было время обеда и пока мы ели подошло время заселения. По приходу в отель мы увидели, что к 14.00 второй номер еще не готов и мы ждали около часа. Уборщица не торопилась, гуляла на улице и как будто специально тянула время. У нас были оплачены завтраки. Но они оказались в другом отеле до которого надо идти по улице через воздушный пешеходный переход (42 ступеньки вверх и столько же вниз). Кстати через этот переход надо идти на пляж. Выхода на улицу из отеля 2, но один для хозяев, а другой, который добавляет 400 метров пути - для гостей. В гостевом доме на каждом этаже есть кулер, но вода там из под крана. Не трудно догадаться чем заболели наши дети. Первый этаж имеет номера без балконов и белье надо вешать на улице у всех на обозрении. Нам достался один номер на 1, другой на 2 этаже. На просьбу поменять нам сказали что других нет и что в нашей заявке обязательным условием наличие балкона нет. Полотенца за 7 дней не меняли ни разу и постельное белье тоже. Больше скажу номер не убирался вообще и мусор мы должны были выносить самостоятельно на улицу.

Добавлено 08.01.18 00:03 (1 374 символов в тексте)

13:25 27.04.18

за питание единицу, т.к приходилось ходить???
Дети заболели не из-за воды в кулере, а из-за воды в море! вот там как раз в разгар сезона полно инфекций(((
По номерах тоже очень странно.......бронируя самую дешевую категорию номера, с чего вам вдруг будут люксы то предлагать?
И если реально в сезон в отеле НЕТ свободных номеров, куда вас переселять то должны были???

Все отзывы Оксана (1)