Регистрация: 12.09.17
Отзыв об отеле Wyndham Dubai Marina (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2017
12.11.17 - 18.11.17

без питания

Рекомендую его своим туристам

Один из моих любимчиков в эмиратах, в одном из самых дорогих районов - Дубаи Марина.

Отличное место для прогулок - набережная с видами на роскошные яхты, ландшафт из небоскребов с изгибами рукотворного залива – в Дубаи Марина. По плану здесь будет более 200 высоток, район активно растет, поэтому стройка не кончается.

Отель был открыт в 2015 году – считай «новье», 32 этажа. Есть бесплатный трансфер на пляж Джумейра Бич Резиденс, я прогуливалась пешочком, глазея по сторонам

В районе есть торговые центры Dubai Marina Mall, Marina Mall, Mall Of The Emirates, рядом станция метро «Jumeirah Lakes Towers», автобусные остановки и ветка трамвая, на котором можно доехать до «рукотворного» острова «Пальма Джумейра»

Много разных категорий номеров. Бесплатно фитнес-центр и тренажерный зал. Нами любимые – халаты и тапочки, набор для приготовления чая/кофе и Wi-Fi – все есть, все бесплатно. Любим мы все-таки придя с прогулки чайку хлопнуть!

Хорошие отели раскупаются быстро. Лучше по раннему бронированию, быстро уходит в стоп.

Доступный в дорогом районе, удобно расположен, сетевой, есть русскоязычный персонал, контингент молодой, в основном россияне. Рекомендую его своим туристам, понравился.

Логотип отеля

Фото турагента отеля
расположение новый отель "молодой" отель без пафоса чисто пешком на пляж
Добавлено 08.01.18 00:46 (1 212 символов в тексте)

07:47 18.03.18

Здравствуйте. А сколько берёт отель сбор с туриста за номер?

10:30 23.03.18

Здравствуйте. В отеле взимается депозит в размере 500 AED за весь период проживания, за номер. Однако эту информацию нужно уточнять непосредственно перед поездкой. Поскольку отель может поменять данные