Регистрация: 08.01.18
декабре 2017
13.12.17 - 24.12.17

Отличное расположение , дружелюбный персонал

Полетели с подругой в Гоа впервые . Лично меня многие отговаривали путешествовать в Индию , так как везде грязь, антисанитария и полное отсутствие сервиса. Я была готова к самому худшему , когда выбирала данный отель , но как же мы были удивлены , когда , подъехав в 9 часов утра к отелю( все мы знаем , что заселение после 12) , нам отдали ключи от номера уже в 9.20 ( с учётом того, что дали даже номера на выбор ). Очень милая хозяйка ( читала в предыдущих отзывах о дедочке ворчливом, но что то такого не встретили) , которая всегда готова помочь и дать совет по путешествиям , и 3 ее помощника - вот и весь персонал ! Но зато какой ! Всегда улыбались , как только видели , что мы выходим на балкон , сразу начинали готовить завтрак ( кофе и тосты , но можно за доп плату заказать очень вкусные омлеты) , узнавали как проходит наш отдых , уточняли , когда лучше убираться в номерах ( но об этом лучше , конечно ,напоминать и отдавать ключи перед уходом на пляж , например ) . До пляжа 3 минуты пешком , главная улица ещё ближе , в общем - расположение отличное! Вайфай работал хорошо, но не во всех номерах ловил( мне показалось , что кроме нашего номера нигде и не ловил , но во внутреннем дворике все отлично работало , да и сидеть там приятнее , чем в номере). Главный совет - сразу закупиться средством от комаров , а не то вас съедят заживо , как меня :) в общем , мы были очень довольны , для 2х звёзд это просто чудесный и милый отельчик:)

хороший персонал вай-фай расположение
Добавлено 08.01.18 03:32 (1 450 символов в тексте)

11:20 03.10.18

Светлана, добрый день! Рассматриваем данный отель для поездки в декабре. Подскажите, можно ли там попросить холодильник в номер? Если сможете ответить и помочь каким-то советом, прошу по эл. почте potanicheva@mail.ru
Заранее благодарю. Татьяна

22:18 04.11.18

Татьяна, добрый вечер.Были в этом отеле в феврале 2017г. Если нужен холодильник, его можно арендовать, говорите хозяйке и вам его приносят в номер.100 рупий сутки.

22:22 04.11.18

Совет, если будут варианты выбора, берите номер в корпусе слева,а если в основном, то окнами во двор.За отелем пустырь ...собаки не дадут спать.

19:52 18.11.18

Здравствуйте, а скажите, если в этом отеле бассейн?

22:47 25.11.18

Бассейна нет... да и зачем он))))

20:36 16.03.19

Скажите, пожалуйста, есть где рядом с отелем возможность сделать массаж? хочу взять целый курс. нужно, чтобы был рядом. Спасибо заранее за ответ.

Все отзывы Светлана (1)