Регистрация: 20.07.17
спасибо
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
июне 2017
23.06.17 - 06.07.17

Незабываемый райский уголок на Земле!

Отдыхали с молодым человеком в конце июля - начало августа 2017 года.

Перелет из Москвы нелегкий, 9 часов на самолете до Мале, потом пересадка на маленький местный самолетик, и еще потом 40 минут на нем непосредственно до нашего острова.

Обслуживание отеля начало приятно радовать еще в Мале, во время ожидания пересадки - отвели в прохладную комнату ожидания с кондиционером, напоили и дали перекусить, что невероятно облегчило трудный перелет))) Молодцы!

Встретили нас на острове радушно! Прикрепили нам Джавида - к нему можно было обращаться по всем вопросам если что.) Отличный парень! Всегда помогал, и как-то умудрялся с полуслова понимать наш "никакой" английский)).

При заселение отель взимает депозит на проживание 100usd в сутки за виллу в счет дополнительных услуг, по карте, либо наличными. При выселении остаток неиспользованного депозита возвращается на карту, либо наличными, в зависимости от того, как депозит был внесен.

На острове 6 ресторанов, различной тематики (Итальянский, Французский, Морской, Вьетнамская кухня + 2 при бассейнах, + лобби бар (и это без учета шведского стола на завтрак и ужин) Из развлечений: бильярд, большой теннис, тренажерный зал и полно еще всего (мы просто загорали в основном))) И не берите с собой обувь на каблуках - она не понадобится, все дорожки песчаные.

Но самое главное - это сам остров..Необыкновенной красоты!!! Вода лазурно-бирюзовая, теплая, ласковая)) Это просто блаженство!

И запах.. знаете, у каждой страны есть свой запах. Его слышишь сразу по выходу из аэропорта. Так вот запах Мальдив - он самый незабываемый и особенный) Для меня - это мятный свежий запах лайма, наверное потому, что встречали с холодными влажными освежающими полотенцами, пропитанными этим запахом...) И волшебной красоты закаты, нигде больше таких нет.

Да и к чему тут слова)) - просто прилетайте в The Sun Siyam Iru Fushi - не пожалеете!!! Полгода прошло с момента нашего отдыха, а воспоминания еще такие яркие!!)

Зал ожидания, перед посадкой на самолет на наш остров. Холодные напитки и кондиционер.

Кокосовое масло - праздник для вашей кожи) Незаменимая вещь для ровного загара! Можно приобрести на месте.

питание обслуживание приветливый персонал красота острова развлечения
Добавлено 08.01.18 12:45 (1 972 символов в тексте)