Регистрация: 08.01.18
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
30.12.17 - 03.01.18

Плюсы- минусы отеля

Расположение отеля отличное. Номер 307 окнами выходит на банк, стадион. Видно было елку у драмтеатра.заселение быстрое. Кровать двуспальная удобная, вай фай на два устройства отличный. Горячая вода в душе- всегда.ежедневная уборка пылесосом, смена бутылочек с водой и средств доя душа. Телевизор с 8 каналами.

К "-" отнесу- ковролин давно не новый, с видимыми пятнами. От обоев идет запах( в розетку вставляла зарядку). Нет золодильника в номере. Пришлось еду класть на подоконник на улице и , естественно, все прокисло при наружной т- ре плюс 5-9 градусов. Нет чайника в номере. Сказали, что и номер- то у меня, где не должен он стоять и , вообще, они закончились. И что для меня теперь должны идти покупать чайник?! А чайную заварку я должна была заливать минеральной водой? Приняла совет ресепции, приходить к ним ща кипятком. Раза два я попробовала этот маршрут: третий этаж на лифте и с пятью поворотами по коридору к номеру. Одной рукой эл.замок сложно открыть, пришлось ставить бокал с кипятком на пол. Пока несла воду, она подостыла, да и запах был несвойственный для воды. Вероятно, чайник был либо с накипью, либо ржавчиной. К сожалению, не работают ресторан, кафе, кофейня в отеле. Пришлось, методом тыка, искать в близлежащих кафе нормальную еду. Я не рекомендую останавливаться в этом отеле.

расположение
услуги усгу и техническое оснащение
Добавлено 08.01.18 13:19 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)