Регистрация: 20.07.17
октябре 2016
14.10.16 - 24.10.16

без питания

Отличный отель

Отличный, тихий и уютный отель.. для пенсионеров..))))))))) Молодежи скучно, совсем уж тюлений отдых, никаких развлечений. Мы брали мотобайки напрокат у Антона (кафешка местная напротив) и гоняли по стране. Вот это кайф!))) Азия прекрасна!

Кушать лучше в местных кафешках - мы всегда у Антона кушали (прям напротив отеля), там постоянно много народу, вкусная и недорогая кухня.

На мотобайках гоняли в Муйне на набережную БОКЕ - там свежие морепродукты, попробовали практически все - и лобстеров, и крабов, и мидий, и устриц, и гребешков... и конечно пиво Биа Сайгон)))) куда без него-то..)

Также на мотобайках сами гоняли на Ручей Фей (не платите за экскурсию!!!! самим прикольнее 100 раз!) также на красные и белые дюны можно.

В данном отеле провели 5 дней, потом трансфер до Ня-Чанга.. а вот там ТУСЭ ппц, толпы народу, клубы дискотеки - полная противоположность Фантьету... мне как-то многовато было движухи той. И цены - в ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ!!!

Ручей Фей

Далат Крейзи Хаус

Остров обезьян

тишина красота свой пляж тюлений отдых полный релакс можно бабушку и дедушку брать с собой
скучно нечего делать тоска прям
Добавлено 08.01.18 13:46 (949 символов в тексте)

11:59 09.01.18

Ольга подскажите, фото с животными (слоны, страус, обезьянки) делали на экскурсии в Далате?

12:44 24.10.18

Это экскурсия на остров обезьян, и райский остров - недалеко от Ня-Чанга.)