ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 35
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
December 2017
13.12.17 - 23.12.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Отдыхали мужем и дочкой 5-ти лет в отеле Caribe Club Princess c 13/12/17 по 23/12/17. Перелет а/к Россия задержка туда 40 мин., обратно 1,5 часа, в целом перелет хороший. Приехав в отель, заселение прошло очень быстро, на ресепшене встретили с коктейлем улыбчивый и приветливый персонал! Засели в корпус Cayne в номер 1250 на втором этаже, номер superior, 2 двуспальные кровати, в номере кондиционер (пользовались только когда уходили из номера) , телевизор с 1 русским каналом, дочка прекрасно смотрела мультики на испанском и английском :) номер хороший но немного требует ремонта, но это уже мелочи! постоянно пополняли минибар, спрайт, кола и вода! гель для душа, шампунь! т.к. прилетели вечером, закинули вещи в номер и пошли на ужин в главный ресторан, при заселении выдали карту отеля и по карте казалось что все очень далеко друг от друга, бары, ресторан, пляж и сам отель, но напрасно, все оказалось настолько близко расположено. Пошли поужинали, каждый день на обед и на ужин было столько разнообразий.... несколько видов рыбы, мяса, птицы, паэлья, устрицы...каждый день ужин был тематическим (доминиканская, мексиканская, итальянская, интернациональная кухня и т.д., фрукты очень вкусные кроме дыни) за наши 10 дней отдыха ниразу ничего не повторилось) безумно вкусная пицца, сладостей было много, муж кушал, я нет! Мохито и вкуснейшая пинокалада.В общем после ужина пошли к океану, темнота, но этой мелкий белый песок он даже в ночи завораживал! прошлись по набережной и в номер спать после длительного перелета! Утром просыпались очень рано, из за разницы во времени, на утро следующего дня у нас была встреча с Гидом, и на пляж мы попали около 10:30 утра, еле нашли лежаки свободные, и увидев красоту окена забыли все на свете- Рай (для сравнения были 6 лет назад на Кубе в Варадеро, но окена столь красивого не помним)

Волны были почти каждый день, но это не мешало,наоборот катались на волнах было супер! пару дней были водоросли но мы уходили немного левее по берегу и купались нормально! Бар на пляже круглосуточный, там можно перекусить (пицца, гамбургеры, фрукты, фри и тд) случайно зашли в кофейню, безумно вкусное кофе и мороженное там же.... Анимационная команда отличная, ребята большие молодцы с 10 утра начинают развлекать и занимать отдыхающих! вечернее шоу тоже хорошее, красивые костюмы, крутые танцы в общем все на высшем уровне! так жже в 20:30 было мини диско, дочку водили, но по сравнению с Турцией не очень! Ездили на экскурсию в Санто Доминго и о.Саона премиум. (2 острова по программе) останавливались в "натуральном" бассейне (где воды по пояс взрослому) для детей одна благодать..... там же на плод спускали алкоголь (шампанское, вино и ром) кто хотел освежиться в карибском бассейне. На острове были столики на обед, на каждую семью отдельно, угощали лангустами. на счет Wi-fi он только на ресепшен (до ресепшена пешком минут 7-8 либо на курсирующих паравозиках через заповедник, где много уток, черепах, павлинов и тд. очень забавно было их кормить, дочка была в восторге) так вот на счет wi-fi на пляже действительно ловит интернет от соседнего отеля Paradisus пароль такой же, но у нас в номере 1250 интернет ловил безумно хорошо, даже по видео звонили в Москву было и слышно и видно прекрасно! Поэтому на ресепшен ходить не было необходимости! Есть несколько ресторанов аля кат, но мы не воспользовались!

в Доминикане были первый раз, все оччччень понравилось, обязательно вернулась бы в этот отель!

Beach

Advantages
океан персонал еда территория
Disadvantages
не нашли
Added 08.01.18 14:51 (3 461 characters in the review)
Add comment
Complain