Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
мае 2017
22.05.17 - 03.06.17

В мае Sonesta Beach Resort

Отдыхали в Sonesta Beach Resort с молодым человеком в мае 2017 г. Отель нам понравился! Конечно,есть минусы,но это больше связано с кризисом в стране,а не с самим отелем. Во-первых, территория отеля ооочень большая. Заселенность была процентов 30, не больше!! Соответственно,половина отеля была закрыта! Не работали корпуса,которые находятся около моря. Некоторый бассейны также не работали,но это именно из-за отсутствия туристов. Иногда могли случайно сойти с пути,и найти новый бассейн) Питание при этом нам очень понравилось,было все,и нам всего хватало! Каждый день были какие-либо акценты на кухню,то итальянская,то средиземноморская, то национальная. В общем..объедались)Персонал приветливый,парень,который убирал наш номер,за мини-бонусы каждый день выстраивал нам целый пирамиды из полотенец(то слон,то крокодил), на что хватило только его фантазии) Разнообразили отдых,конечно,экскурсиями,брали у местного гида, нашла его еще в Минске! Списались,купили сразу несколько ( Тиран,джип-сафари, цветной каньон+ бесплатная экскурсия по Шарму от него). Это ,конечно же,больше всего задело наших отельных гидов Анекс Тура,которые желали нам утонуть на экскурсии на о.Тиран, и всего самого плохого,только из-за того,что мы решили не переплачивать 150$, и купили экскурсии не у них))И так было со всеми гостями, были претензии только к двум Мухамедам (или как их там)). Анимации было недостаточно,но опять же из-за того,что людей было мало, и те,которые были,не хотели участвовать нигде! Но с ребятами аниматорами подружились и проводили время с ними!До сих пор общаемся) Море: кораллы,конечно,нечто,рыб очень много, красивые,яркие. Было интересно за всем этим наблюдать,но вход в море поэтому ,конечно,никакой,либо подальше отходить,там есть песчаный вход,любо в спец обуви. Погода была чудесная,отель понравился,отдых супер,что еще нужно) Всем довольны!

Развлечения и спорт

Номер

Anna оценила сервисы

территория питание сервис
гиды анекс тура
Добавлено 08.01.18 14:52 (1 855 символов в тексте)

13:09 22.01.18

Отдыхали семьей в тот же период, мы Вас помним. Немного подкорректирую отзыв. Насчет питания, да! За последние 3 года ежегодных посещений Египта (всегда разные отели), здесь было самое лучшее питание. Иногда возникали заминки с дыней и мясом, но это было лишь от того что некоторые туристы (наверное с голодного края) выгребали мясо и дыню, как будто едят это в последний раз))) Приятно удивило, что были морепродукты. По уборке есть замечания. Первые сутки нас заселили не так далеко от рецепшн, но номер на первом этаже (я предпочитаю выше из-за насекомых). Уборка в нем была идеальная. На вторые сутки (по нашей просьбе) нас переселили на второй этаж в другой корпус (корпус около двух бассейнов с баром, возле площадки для вечернего шоу). Плюс - в номере оказался телевизор с плоским экраном и нешумно работающим кондиционером. Минус - качество уборки упало. На балконе (там даже не балкон а небольшая терраса) убрали только тогда, когда пришлось обратиться на рецепшн. Оставляли ежедневно доллар, плюс иногда маленькую шоколадку Аленка, фигурок из полотенец так и не увидели))) Анимация в отеле есть, но было видно что они устали зазывать ленивых постояльцев отеля на разного рода дневные и вечерние мероприятия. Тем не менее мероприятия были (в некоторых вечерних даже поучаствовали). Пляж в отеле небольшой, лежаки старые, но места хватало всем (мало людей). Моря в отеле НЕТ!!! Ходили купаться на пляж соседнего отеля. В целом обслуживание в барах и ресторане на уровне.

13:47 22.01.18

Уважаемый Гость!
Примите наши самые теплые пожелания от Sonesta Beach Resort & Casino 5*.
Благодарим, что уделили время и написали Ваш отзыв относительно Вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч,

Все отзывы Anna Zhukouskaya (14)