Регистрация: 08.01.18
июне 2016
07.06.16 - 17.06.16

Все замечательно!!!

Отдыхали в отеле "Олимп" в июне 2016 года с сыном и 4-х летней внучкой. Выбрали отель через туристическую компанию "Ульяновск-курорт". По приезду, сразу же поразил своей красотой огромный холл перед ресепшен, и доброжелательные девушки, которые нас встретили и зарегистрировали. Заселились мы в номер на 4 этаже. Номер светлый, уютный, есть все самое необходимое.

Очень продуманно выстроен режим дня. В удобное время завтрак, обед и ужин. Все было на 5+. Обслуживание на высоком уровне. Вкусная, разнообразная еда, чистота! Внимательные воспитатели в детской игровой комнате. Веселые аниматоры! Каждый день для детей разнообразные, не повторяющиеся развлечения.

К сожалению, в прошлом году не получилось поехать на море, но по нашей рекомендации, в "Олимпе" отдыхала подруга с дочкой, до этого объехавшая все Черноморское побережье. Про отель "Олимп" она сказала, что из всего, что она видела - это самое лучшее! Абсолютно согласна!

Желаем дальнейшего процветания отелю "Олимп"! Будем и впредь рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, только "Олимп"!

Анимация

Сын и внучка!

Анимация

Детская анимационная программа.

Чистые светлые уютные номера.
Отсутствие лифта
Добавлено 08.01.18 15:53 (1 078 символов в тексте)
Все отзывы maralmak-766 (1)