Регистрация: 08.01.18
январе 2018
07.01.18 - 08.01.18

В данный момент мы в отеле)

Прилетели 7 января, заселили сразу, номер 303 стандарт, на первом этаже без террасы, номер просторный, две кровати, матрасы удобные, плазма, шкаф, большое зеркало, тумбочка, холодильник, три столика, кресло, стул, сейф в номере, фен, большая ванная комната с окном, белье белое, чистое, не равное, чайник и чайные принадлежности, стаканы, кружки, в день на человека дают по пакетик чая, кофе, сахар, 1 бутылку воды 0.5 л, также есть шампунь, гель для душа, крем для тела, мыло, вай фай отлично работает в номере, т.к. роутер за дверью, там же стоит гладильная доска и утюг, в номере есть адаптер для электроники, кондиционер работает хорошо, на территории отеля есть бассейн, джакузи, сауна, спортзал. По питанию хочется сказать отдельно, у нас завтраки и ужины, нам этого вполне достаточно, всё вкусное, очень много мяса, курица, говядина, рыба, для веганов просто рай: овощи, рис, фрукты, лепешки, натуральные соки, кухня ближе к индийской, но не острая, повара индусы, с детишками можно смело ехать, голодным никто не останется, очень большой выбор, ресторан достойный, отель можно выбирать даже из-за питания, еще большой плюс, что ужин можно менять на обед и наоборот, причем заранее не нужно предупреждать, просто приходишь с талоном или в обед или в ужин, очень удобно, когда уезжаешь на экскурсии, расположение хорошее, до пляжа идти не спеша минут 10, магазины продуктовые через дорогу в штате Аджман, рядом если кому-то нужно перекусить много кафешек, рыбный ресторан, всяческие закусочные, до больших супермаркетов от отеля 3 раза в день отходит автобус и обратно приводит, смело могу сказать, не бойтесь что отель 2 звезды, приезжайте и не разочаруетесь, цена низкая, а уровень как в хорошей четверка.

Десерт

Ужин)

питание спортзал оборудование номера расположение хороший вай фай доброжелательный персонал
у нас нет террасы или балкона
Добавлено 08.01.18 20:03 (1 719 символов в тексте)

15:29 09.01.18

добрый день, вылетаем в верону 11-го, скажите как море, можно купаться? ветренно? очень переживаю, едем большой компанией с детьми

15:48 09.01.18

Здравствуйте, нас также интересует температура воды на море, можно ли купаться? Планируем вылететь 18 января

20:16 09.01.18

Здравствуйте, какая погода, говорят вечером прохладно?

20:25 09.01.18

Добрый день! Температура воды где-то 18 -19 градусов, кто-то решается, кто-то нет, на пляже ветренно, были волны большие, мы не купались, пока ждем, но крема солнцезащитные берите, у бассейна хорошо позагорать и деткам поплавать, сегодня ездили в Фуджейру, тоже вода прохладная и волны, но дети и взрослые купались!

20:22 10.01.18

Добрый день! Собираемся ехать, выбираем отель. Скажите пожалуйста как погода сейчас? Купаетесь? Как от отеля добираетесь до Дубая? Есть ли рядом кафе?

10:49 14.01.18

Добрый день! планирую прилететь 4 февраля, скажите а как в номере ночью не холодно?

20:20 14.01.18

Добрый вечер! Погода прекрасная, в номере не холодно.

20:24 14.01.18

Добрый вечер! Погода шикарная, купаемся, вода чуть прохладная, НО купаются все и дети в том числе. Мы были в Дубае с экскурсией, сами не ездили. А вообще можно взять такси или добраться на автобусе. Кафе рядом есть.

18:12 23.01.18

Добрый день, подскажите в отеле депозит берут?

22:11 31.01.18

Депозит не берут, можете не беспокоиться.

Все отзывы Дарья (1)