АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 58
Читательский охват: 32591
Фото: 150
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей от Пегаса...перелет и дорога прошла без...

Отдыхали семьей от Пегаса...перелет и дорога прошла без проишествий...приехали в отель рано утром...сдав паспорта на ресепшен, получили браслеты и отправились на завтрак. так как свободных номеров не было , пришлось отправиться на пляж, через дорогу. можно перейти по подземному переходу, можно по дороге, так как движение особенно не большое. Отель имеет два корпуса. первый основной и второй через дорогу ближе к морю. нас заселили на первом этаже в основном корпусе. номер стандартный - большая кровать плюс сбоку кровать двухэтажная ,вместо балкона небольшая площадка огороженная зеленью. так что заходили в номер как с улицы через импровизированный балкон, так и через основную дверь. питание понравилось . без изысков, но все свежее и разнообразное. часть ресторана в помещении часть на улице. очередей особо не наблюдалось. имеется два открытых бассейна, один на территории основного корпуса , рядом с ним работает бар, другой около второго корпуса через дорогу, там периодически пекут лепешки. пляж - галька и валуны, так что для спокойного передвижения по пляжу желательно иметь спец. обувь. любителям снорклинга скажу, что смотреть под водой особенно нечего, рыбки такие же как на всем турецком побережье, н омне посчастливилось увидеть каракатиц и поймать маленького осьминога, которого после небольшой фотосессии мы отпустили восвояси.. у отеля имеется свой пирс с лежками, на котором работает бар, в баре в основном пиво, чай и кофе. для активного отдыха имеется волейбольная площадка. работает мини клуб для детей. в целом отель оставил положительные эмоции.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.01.18 20:45 (1 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 09.01.18

Что-то поздноватый отзыв !! 2015г-2018. Все изменилось....

12:38 09.01.18

Уважаемый Александр, вряд ли за два года и 4 месяца там произошли кардинальные изменения, но если вы были в этом отеле недавно, то напишите свой отзыв ,который мы с удовольствием почитаем...

18:42 13.01.18

Добрый день уважаемый Дмитрий! Большое спасибо, что нашли время на написание отзыва. Прежде всего нам крайне приятно читать в адрес отеля теплые слова. Мы неприменно передадим Ваши пожелания сотрудникам отеля, что наш труд оценили. Нам будет очень приятно увидеть Вас в числе постоянных гостей. С уважением и пожеланиями Менеджер по работе с гостьями отеля Гранд Ринг.

15:22 03.02.18

Чуть-чуть изменилось)) Хороший Wi-Fi, который даже на пляже берет, теперь бесплатный)) Лепешки в 2017 у главного бассейна пекли. А остальное все практически без изменений.

17:47 03.02.18

Спасибо , Елена, за информация...рад ,что произошли изменения в нужную сторону))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация