Регистрация: 04.05.16
декабре 2017
11.12.17 - 23.12.17

Отдыхали в декабре, семья с ребёнком 3 года. При заезде...

Отдыхали в декабре, семья с ребёнком 3 года. При заезде берут депозит 500 долл. Домики стильные и очень просторные. Есть утюг,гладильная доска. Шампунь,кондиционер для волос на любителя. Лучше свое привезти. Каждый день приносят фрукты, вечером кексики. Территория утопает в зелени, но при этом я не видела ни какой живности. Бассейны, пляж в живую ещё красивее чем на фото.

Есть детская комната. Очень удобно, что она находится между двумя бассейнами, а ни где то в здании.

Завтраки очень вкусные. С удовольствием ходили каждый день.

А вот в баре цены очень приличные. Вода 70 донгов (210руб). Пиво 0,33 хайнекен 80донгов (240руб). Это при том что в магазине оно стоит 45р. Мы решили эту проблему в первый день. Заказали еду и напитки из города.

Каждый вечер ездили в город. 20 минут. Отель расположен на севере от Нячанга. Ходит по расписанию бесплатный автобус. Обратно на такси удобнее. Как до этого и писали намного дешевле маленькие машинки. Проверяли)

После очень шумного Нячанга в отеле такая тишина. Вечером сидели на крылечке, красота, тишина,свежий воздух. Кажется как будто почти никого нет в отеле. Но когда приходишь на завтрак народу много.

Персонал отеля очень приветливый. Многие говорят на английском. Работает русская девушка Даша. А ещё вьетнамский парень,отлично говорит на русском. Персонал отзывчивый, ни одна просьба не остаётся без внимания. Есть мед.пунтк.

Позже мы узнали, что любой желающий заплатив 300 донгов с человека может приехать и отдыхать на территории отеля. Но толпами никто никого не привозит.

С погодой нам можно сказать повезло. В декабре погода в Нячанге очень переменчивая. Мы прилетели 11 декабря и дней 8 стояла жара, погода радовала. Но последнии дни все изменилось, были тучи,сильный ветер. Мы достали тёплые вещи,было холодно. Из за волн на городском пляже невозможно было купаться. В Амиане хоть и лагуна, но два дня штормило очень прилично. Но в последние два дня было видно,что погода налаживается. В сравнении с Муйне, люди в аэропорту говорили, что там погода все дни была хорошая и купались они весь отпуск. Волны хоть и были,но не критично.

В прошлом году мы так же отдыхали в декабре,с 16 декабря, и погода была ещё хуже. Первую неделю каждый день проливной дождь, очень сильный ветер, соответственно и в море не зайти. Потом распогодилось и мы даже купались)

Пляж в Амиане особенный. Волн нет совсем, в то время как на городском пляже довольно приличные.

Вообщем если б не Амиана я бы в декабре в Нячанг не поехала бы.

Подводя итог скажу, что отель нам очень понравился,если будет возможность с удовольствием вернёмся. В этом отеле именно отдыхаешь. И с каждым днем пребывания там он приятно удивляет тебя все больше и больше.

пляж завтраки персонал огромные номера комфорт бассейны красивая территория белый песок
нет
Добавлено 08.01.18 21:33 (2 712 символов в тексте)

00:55 17.03.19

Здравствуйте. Как именно заказать еду из города? И у вас номер на втором этаже был? Спасибо

Все отзывы Татьяна (4)