Регистрация: 08.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Отличное место для отдыха!

Приехали в Прагу, да и выезд за границу был в первый раз. Честно скажу, что было немного страшно и волнительно. Очень долго выбирали отель и все таки остановились на Villa Andy. И мы ни капли не пожалели. Отель находится в очень спокойном районе с очень вежливыми соседями. Сам по себе отель не большой и по домашнему уютный. Встретили нас очень тепло и приветливо. Номера чистые и опрятные. Мы жили на втором этаже и Wi-Fi работал хорошо. А что касается ресторана, то это безумно вкусная еда. Томаш - поварь огонь. Он волшебник. Человек, который привередлив к еде все сметала.

Что касается перемещения до центра, то до трамвайной остановки примерно 5 минут ходьбы. По пути к остановке наслаждались спокойствием и потрясающему виду. На остановке можно приобрести проездные билеты (лучше купить лишнюю парочку т, к, на некоторых остановках автоматов нет. И да, автоматы принимают только мелочь).

Если подытожить, то отель отличный с отличным персоналом и превосходной едой!

Выбор Villa Andy был, скорее всего, одним из правильным и отличным вобором за мои годы! Не пожалеете ?

Светлана оценил сервисы

хорошее расположение добродушный персонал вкуснейшая еда наличие wi-fi раздельный санузел в номерах чистый и опрятный номер
минусов нет
Добавлено 08.01.18 23:13 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)