Регистрация: 08.12.13
Отзыв об отеле Русские сезоны (отель был переименован 01.07.19)
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

2.7

Разочарование!!!

Решили семьей и друзьями встретить Новый год 2018 в Адлере. Компания собралась хорошая, 14 взрослых и 4 детей ( 1, 2, 6 и 7 лет). К выбору отеля особое значение не придавали, так как часто бываем в Адлере и не раз останавливались в отелях Имеретинском 4*, Bridge 4*, Богатырь 4*, сервис был на уровне. В этот раз решили попробовать новый отель и ошиблись с выбором! Первое разочарование - выход из номеров и из лифтов сразу на улицу. Это крайне неудобно в зимнее время года, так как чтобы попасть в соседний номер, либо в ресторан на завтрак, либо в СПА зону необходимо одевать верхнюю одежду. С маленькими детьми это вообще проблема- постоянное одевание и раздевание. Далее номера - у нас был забронирован полулюкс. Плюс - огромный номер с двумя комнатами, на восьмом этаже отличный вид. Но значительно изношенный. Ещё один минус - проблема с горячей водой. Вода вечером из под крана слегка тёплая! Не хватало полотенец в номере. Убирали в номере только делали вид что убирали, а в некоторых наших номерах через день. Отдельная тема завтраки- очень скудные. Этот отель за стабильность. Каждый день одно и тоже, выбор очень мал. Плюс то что все свежее. Сложилось впечатление, что в отеле очень слабый менеджмент, весь персонал работает не напрягаясь!

большие номера спа зона
номера выходят на улицу нет горячей воды скудные завтраки уборка номера
Добавлено 08.01.18 23:30 (1 251 символов в тексте)

16:27 17.10.18

Здравствуйте, тоже собираемся встретить новый год в Сочи и остановиться в этом отеле... подскажите пжл, неужели все так плохо? мы берем три ночи с 30 дек 2018 по 2 янв 2019 парой, единственное что купило в этом отеле это бассейн сауны и спа. Там то хоть норм?))
и что значит выход из номера и лифта на улицу?

18:09 17.10.18

Если вы парой, то проще будет. Но выход из номера сразу на улицу. Если Погода плохая, напрягает.

15:55 13.03.19

зажрались люди!!!Шикарный отель!