Регистрация: 12.06.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Нормальный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в начале октября 2017.

Тур на 9 дней стоил нам 47000 на двоих. Этих денег он стоит, но не более.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР.

От аэропорта добрались очень быстро, меньше часа.

Приехали в 21.00. Ужин заканчивался, на ресепшене у нас взяли документы и сразу проводили на ужин, после того как мы покушали нас проводили в номер.

Мы жили в главном корпусе. На 3 этаже.

Номер с видом на горы и французким балконом.

Номер был нормальный, чистый, все работало.

Сантехника так же вся исправна.

Мы не прихотливы и на мелкие недочеты внимание не обращали.

Одно отмечу, что ооочень тусклый свет в номере.

Убирались каждый день, номер конечно не драили, но мы и не особо свинячили) вобщем не к номеру , не к уборке замечаний нет.

ПЛЯЖ

галька.

Заход нормальный, есть понтон.

Пляж грязноват, но его убирают. Если бы еще отдыхающие не были бы такими свинотами , и не бросали бы везде бычки, стаканчики, было бы еще лучше.

Лежаков всегда хватало. Лежаки некоторые сломаны, но нормальных тоже достаточно.

ЕДА

повора молодцы, еда вкусная. Всего много и разнообразно. Горячие блюда не перченые, без огромного количества специй. Это важно для тех, кто едет с детьми.

Много фруктов и сладостей. Питание хорошее

А вот чистота в ресторане оставляет желать лучшего. Вечный свинарник.

Куча кошек, которые лезут в тарелку, они просто задрали, особенно на завтраках.

Официантов нужно гнать от туда в шею!!!

Стоят разговаривают между собою, а ты бегаешь ищешь приборы. Приборы это вообще проблема, их никогла нет.! Столы всегла приходилось протирать самим.

Если у вас стоит пустая тарелка, то ее ни кто не уберет, она так и будет рядом с вами стоять.

Причем официант будет везти мимо вас телегу с посудой, но руку не протянет, чтобы убрать со столика.

Я такое обслуживание вижу в первые. Это шок.

Снек бар так себе. На выбор 4 меню.

Гамбургеры с фри

Спагети

Лепешка типа пицца

Курица гриль

С часу (кажется) турецкая бабушка печет гезлеме , очень вкусные.

Кто-то писал, что она девушкам режет края только и вообще злая. Это неправда! Милая бабуля, не видила не разу, чтоб кому то, чтото не додала.

Очень вкусное мороженное в 15.00 в снекбаре. Количеством в руки не ограничевают.

Всегда в холодельниках в снек баре и лобби можно взять воду в бутылках и очень вкусный айран.

БАР.

в лобби круглосутосный бар.

В этом баре наливают более менее норм коктели и алкоголь и в этом баре наливают в стекло. Практически всегда в наличии алкоголь. Есть платные напитки

Бар у бассейна с 10 до 18.

Постоянно что-то заканчивалось. Наливают в маленькие бумажные стаканчики, задолбаешься бегать. Стекло дифицит.

Вечерний бар у анимации с 20 до 23.

Так же как и у бассейна что то всегда заканчивается. Наливают в маленькие стаканчики бумажные.

Мы делали так, брали пиво в лобби, его наливали в стекло, а потом с этим стаканом шли к бару у бассейна или анимации и просили наливать в него, наливали без проблем.

АНИМАЦИЯ.

Слабая. Днем очень вяло собирают на дарц, водное поло, волейбол. Один раз стреляли из воздушки.

Вечером стандартное детское мини диско. Потом для взрослых.

Или конкурс или приезжие или караоке или лотерея. Потом дискотека до часа (кажется)

На ней как правило ни кого нет))) так же собирают на выездную в Кемер. Сколько стоит не помню.

Вообщем развлекать нужно себя самим.

Для детей есть водные горки, мы на них тоже катались)

Детский клуб и небольшая площадочка

ВОКРУГ ОТЕЛЯ. отель находится в деревне.

В ней ничего нет!

Можно сходить в заброшенный отель. Интересно

Мы брали возле отеля в прокат электро мопеды 4$ час и на них ездели туда.

Не далеко до кемера. На шопинг можно туда.

Не далеко есть Мигрос.

Не ездите в райскую бухту. Она красива только с моря. С берега же, это место отдыха местных. Там только одни местные. Срач там не реальный, загажено все.

А вот в Фазелис стоит. Все находится очень близко.

Вай фай платный. Это минус большой. Но сигнал нормальный. Видео звонки из номера проходили хорошо. Но 14$ на неделю это все де много.

Итого, отель нормальная 4ка.

Рекомендую его только если и цена как за 4ку.

И самое главное это настрой!

близко к морю. еда
платный вай фай грязь в ресторане официанты
Добавлено 09.01.18 01:01 (4 152 символов в тексте)

16:08 04.03.18

Спасибо за отзыв Прочитал про кошаков НЕПОЕДУ

20:00 10.05.18

Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Нашла ответы на все свои вопросы!

14:32 31.05.18

рада, что смогла помочь) ибо всегда перед поездкой стараюсь найти подобные развернутые отзывы

14:36 13.06.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ .СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ. ЖЕЛАЮ ВАМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ. С УВАЖЕНИЕМ GUESTRELATION ДЕНИЗ