Регистрация: 20.11.17
декабре 2017
27.12.17 - 05.01.18

Новогодние каникулы

В азии 3-й раз. И до этого не приходилось писать отзывы. Но вернувшись со Шри Ланки захотелось поделиться эмоциями!!! Сразу отмечу гостеприимство и радушие хозяев Юли с Женей и персонала этого отеля! С самого приезда и до отъезда нас не покидало ощущение домашнего уюта и тепла! При заселении Руслан угостил нас традиционным фрешем и это действительно было уместным после утомительной дороги. Кстати, заселение и выселение не по стандарту, а по факту. Никакой суеты и лишних поборов. Номер вполне достойный, учитывая специфику и колорит страны. Всё необходимое есть, хододильник, сейф и т.д. Но об этом уже много написано и не хочется повторяться. Больше всего тронуло внимание и отношение хозяев и персонала к нам, не как к туристам, а как к гостям! Всё душевно с интересом! Почти все русскоговорящие и это огромный плюс! Не чувствуешь себя чужим! Да и посоветоваться, что-то уточнить или просто побеседовать - это всегда приятно! Для этого нужно быть лишь просто дружелюбным человеком. Нас познакомили с местными достопримечательностями Саша с Кристиной. Показали что, где и как. Милая парочка, так же окутывали нас своей заботой на протяжении всего отдыха! Организацией нашего досуга занимался Руслан, за что огромное спасибо! Шикарный пикник на пляже под шум прибоя и легкой музыки с вкуснейшей огромной рыбой на гриле - просто фантастика!!! Советы по экскурсиям тоже по существу. Брали у них - цены ниже. На экскурсию по реке нас возил Женя. По дороге рассказывал много интересного, в том числе из своей жизни. И это как то по дружески! Посоветовал, где купить хороший чай и сам свозил нас. Спасибо огромное, мы были очень довольны! Про экскурсию Канди - Нувара Элия рассказывать надо отдельно. Это было настолько впечатлительно, что не передать словами!!! Кстати немаловажно с каким гидом это было. У нас был Акила - весёлый, заводнй ланкиец, прекрасно говорящий по русски и с хорошим чувством юмора. Сплотил нашу разношёрстную компанию и поездка была одним сплошным удовольствием! Природа конечно щипала за душу, какое буйство красок и пейзажей!!! Пляжи просто фантастика! Особенно в Амбалангоде. У отеля своя территория в бухте, куда приезжают даже местные купаться, т.к. безопасно. Рекомендую с детьми. а за бухтой дикий (очень красивый) пляж с огромными волнами! Мы предпочитали именно там кувыркаться, а отдыхать уже под навесами на мягких матрасах своего пляжа. На пляже в баре с вами душевный Ласита , от улыбки которого всегда хорошее настроение! Вечером, перед закатом прилетают попугаи. А красивейшие виды заката до сих пор стоят перед глазами! Ели в разных местах, но чаще в своем ресторане. Т.к. цены приемлемые и довольно вкусно! (особенно кальмары). Ну и конечно же останутся тёплые воспоминания о Юле и её заботе! Всегда поинтересуется о вас и вашем удобстве! Поддержит беседу и создаст непринуждённую атмосферу! Спасибо всем за прекрасный отдых в вашем уютном местечке!

расположение пляжи
нет
Добавлено 09.01.18 09:43 (2 894 символов в тексте)

11:13 09.01.18

Здравствуйте, Игорь. Спасибо за теплые слова! Надеюсь, еще увидимся!!!

19:06 10.01.18

Игорь, подскажите пожалуйста, сколько примерно необходимо денег с собой взять на двоих, на 12 дней???и сколько в среднем стоят экскурсии????

20:00 14.01.18

Здравствуйте, Игорь. Мы также вдвоем едем на 12 дней, так что ответ на предыдущий вопрос тоже интересен. А еще, есть ли в отеле пляжные полотенца?

19:40 20.01.18

Подскажите,я бронирую,а оплачиваю по приезду???

19:41 20.01.18

Смогли бы вы встретить? И сколько это будет стоить???

21:14 20.01.18

Здравствуйте, Анастасия! Напишите пожалуйста на почту evgenieliyanagoda91@gmail.com или по номеру +94779473028 есть Viber и What's up

Все отзывы Игорь (1)