Регистрация: 30.01.12
декабре 2017
31.12.17 - 06.01.18

Недорогое жильё за приемлемые деньги!

Отдыхали с подругой с 31 декабря по 6 января 2018 года. Приятно поразило наличие елочек, оленя с санями и прочих новогодних атрибутов в виде домиков, отделанных ватой. Мило и создаёт тот самый уют.

Теперь по существу: не стоит забывать о стоимости отеля, тогда закроете глаза на такие глупости, как изношенность отеля. Господа, платите дороже и будет Вам ЩаСтЬе!

Теперь отель моими глазами. Разместили в отеле - неплохо, шестой этаж, номер - как мы смеялись, двухкомнатная квартира с большой кухней и совмещённым санузлом))) Спальня, гостиная - можно пить чай и принимать пищу, кухонка - без плиты, с отсутствием посуды, но мы попросили в ресторане, ну и ванная комната с туалетом. все супер простенько и супер старенько, но нас это не напрягало.

Еда: мы брали завтрак и ужин(обед). На завтрак даже овсянка!!!

Обед и ужин равны друг другу изо дня в день. Рыба и курица. В одном виде. И набор салатов. Терпимо. Из фруктов - арбузы.

Про пляж и развозку. В отеле выдают карточки на пляж (мотель Голден Бич) и пляжные полотенца. Минус - автобус мог бы курсировать хотя бы до половины десятого и также увеличить интервал забора гостей с пляжа, а так - никаких давок и драк, как было у нас в первый мой приезд в Дубай. Всё цивильно и с учетом на интеллигентную публику.

Пляж - остатки "былой роскоши" - драные зонтики, убогие лежаки. но опять же - хоть бесплатно.

Трансфер в Дубай до Дейра Сити Центра в три по записи, обратный автобус оттуда же в 21:00.

Персонал вежливый, доброжелательный.

Расположение: рядом набережная, куча магазинов и кафешек.

Да, если сравнивать с отелем Парус - то помойка, если в целом - то всё хорошо.

Главное отдых и сам настрой!!!!!!!!!

расположение рядом с набережной
за такие бабки - нет
Добавлено 09.01.18 11:13 (1 682 символов в тексте)

12:41 12.01.18

"Господа, платите дороже" - если платить больше, то и смысла ехать в ОАЭ в такое время года никакого, можно поехать туда, где гарантированно тепло и те же индусы кругом ;-)

15:30 16.01.18

Каро, добрый день. Летим в этот отель 28 января. Хотела поинтересоваться: есть ли открытый бассейн и лежаки на территории отеля, чтобы не ходить на пляж. И как долго идти на пляж своим ходом, чтобы не зависеть от трансфера. Живу я в Питере и хотела бы с вами пообщаться по поводу отеля по телефону, если это возможно. Как можно с Вами связаться?

19:46 17.01.18

Это время года отличное для поездок на экскурсии, не жарко, а страна понравилась, даже просто вызвала восторг!Уровень жизни и технологии о которых нам только мечтать!

20:37 17.01.18

не заметил выдающегося уровня жизни у тамошних индусов ,
заметил реализованный карго-культ , а не технологии, своих у них как раз и нет.

07:55 18.01.18

Речь не о индусах, а о коренных жителях, да и индусы-то живут не хуже нашего, а технологий, пусть нет своих, так умело внедряются чужие. Взять хотя бы медицину.

08:01 18.01.18

Вы таки удивитесь, но в России часть коренных жителей живёт не хуже , а может лучше, и чужие технологии тоже внедряют- например, на бентлях ездят.. :-)

09:09 18.01.18

Это точно, муж насчет этого смеялся, что у них местные 9 млн хорошо живут, и у нас эти же 9 млн тоже очень хорошо живут. Вот, например, Валерия, поднатужилась, и купила себе квартирку на объездной на Пальме, наверное может кредит лет на 30 в банке взяла.

10:46 23.01.18

привет, напишу почту в ЛС, отвечу на все вопросы по поводу отеля.

Все отзывы Kapo (62)