Регистрация: 09.01.18
декабре 2017
26.12.17 - 01.01.18

Отель очень понравился. Подходит больше для семейного...

Отель очень понравился. Подходит больше для семейного спокойного отдыха. Отдыхала одна с двумя детьми (12 и 8 лет). От аэропорта Пхукета ехали примерно 2 часа на микроавтобусе без заездов в отели, привезли в небольшой порт, если его конечно можно так назвать), минут через 10 нас посадили в небольшую моторную лодку и довезли до нашего острова, по времени мин 7, на острове ждал автобус до отеля, по времени езда заняла 5 минут. на ресепшене нас ждал ананасовый сок в бокалах и влажные полотенца, что очень порадовало. Заселили практически сразу (в отель приехали в 7 утра). Номер очень порадовал, большой, чистый и уютный. Уборка в номерах каждый день (замена постельного белья, полотенец, добавление воды в бутылках, чайных пакетиков, кофе и сахар). Территория отеля очень большая, красивая и ухоженная. У бассейна выдают полотенца бесплатно, детям раз в день давали мороженное, тоже бесплатно. Пляж чистый и все время пустой. На территории есть небольшой ресторанчик, готовят очень вкусно. От отеля примерно в 500-1000м находятся магазинчики, несколько кафе и порт (можно найти все необходимое, но к сожалению ассортимент небольшой). Выгодно ездить с долларами (курс в магазинчиках 1дол - 32 бат, 1 руб.-0,3 бат). Можно арендовать мотики и уезжать на другой остров (переправа на лодочках 20 бат с человека) там есть и магазины побольше и рыночки. Мы с детьми переплывали на лодочки и брали такси до ближайшего рынка 15км. (600 бат) отвез, ждал и увез обратно в порт. Вообщем кто хочет отдохнуть от городской суеты этот отель самое место, райский уголок. Советую

Добавлено 09.01.18 11:26 (1 564 символов в тексте)

10:02 25.01.18

Спасибо за отзыв! Буду благодарна, если ответите на мои вопросы:
1. Есть ли обменные пункты поблизости. Каков был курс на период Вашего пребывания.
2. Где можно купить фрукты помимо рынка. который Вы упомянули (15 км). Ориентировочная стоимость манго.
3. Что Вам предлагали на завтрак.
4. Где можно поужинать недалеко от отеля.

10:21 25.01.18

1. Обмен валюты есть на ресепшене в отеле, но мы меняли в магазинчиках в порту там курс выгоднее 1 доллар-32 батт, в отеле вроде бы 30 батт был или даже 28, не помню
2. Фрукты покупали там же в магазинчиках в порту, отдельно не знаю сколько стоит манго, покупали сразу много всего
3. Завтрак: яишница разная какую захочешь приготовят при тебе (с беконом, с овощами), оладушки тоже готовят там же, сосиськи отварные и на гриле, овощи, фрукты, йогурт, сухие хлопья (можно добавлять изюм), рис, какое то острое мясо с овощами, и супы были (не пробовали), булочки, тостерных хлеб (можно было там же поджарить) джем, масло, сыр, ветчина.
4. Поужинать можно на территории самого отеля неплохой ресторан, а так же в порту (если смотреть на воду, то слева от порта) там меню на русском языке, порции хорошие и вкусно.

05:29 26.01.18

Спасибо!

10:29 04.02.18

Вера, есть ли макашницы поблизости с отелем или только кафе? Можно ли до Банг Нианг добраться на общественном транспорте? И, обязательно ли по прибытии в этот поселок ехать на такси до маркета или рядом есть торговые точки и точки общественного питания?

00:05 10.02.18

Макашниц нет. Два кафе - одно около порта (по дорожке от отеля направо), другое - по той же дорожке, но поворачивать влево, оно стоит на берегу речки. Классное кафе справа перед поворотом на самый северный пляж (описано в моем отзыве). Магазины назвать магазинами можно условно, но мы, например, ощутили в этом какое-то очарование. Да, нет лоска Пхукета, но видишь жизнь тайцев в глубинке. Фрукты бывают в одном из магазинчиков - манго, маракуйя, ананас, папайя. Манго на 5-10 бат дороже чем брали на Пхукете - не критично, так как и там разброс цен большой. Маракуйю удалось купить даже дешевле. Иногда приезжает с другого берега повозка с фруктами, цена ниже.

08:13 12.02.18

Спасибо.

13:30 17.02.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста что включает в себя ужин? Есть ли смысл его брать? Или лучше питаться в кафе?

Все отзывы Вера (1)