Регистрация: 16.11.10
ноябре 2013
07.11.13 - 30.11.13

Уютный отель и прекрасное расположение

В ГОА мы поехали с мужем и ребенком не по пакетному туру, а самостоятельно. По прилету остановились в забронированном заранее другом отеле, а потом пошли искать тот, который понравится. Так вот этот отель нам очень понравился и по цене и по расположению и по размещению. По цене можно сторговаться и получить небольшую скидку при бронировании на несколько дней (чем больше дней, тем больше скидка). Небольшие уютный домики с огромной спальней, еще одной комнатой-прихожей и маленькой кухонкой. Напротив домика сразу бассейн. Рядом на лужайке столики, где проходит завтрак. Да, завтрак не сильно разнообразный: омлет, тосты и свежевыжатый сок. Но все достаточно вкусное, персонал очень доброжелательный. Все что мне необходимо для качественного отдыха сосредоточено недалеко: рынок Анжуны, German Bakery, La Franza, почта, аренда байков и т.д. До пляжа пешком мы не ходили, т.к. передвигаемся на байке и не находимся весь отдых только на одном пляже. Единственное, что старайтесь не потерять ключ от номера, т.к. когда мы потеряли свой, оказалось, что он был всего один ( т.е. у отеля не было запасного на всякий случай) и нам пришлось вызывать мастера и менять замок в домике. Очень жаль, что при бронировании пакетного тура из Петербурга мы не можем выбрать для себя этот отель, он либо из Москвы либо самостоятельно бронируется. Гоа я очень люблю, ездила много раз, есть и другие хорошие отели (рассматриваю только Анжуну и Вагатор), Close 2C один из тех, в которые я бы приехала еще раз.

уют персонал расположение
Добавлено 09.01.18 11:52 (1 492 символов в тексте)