ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
November 2017
30.11.17 - 08.12.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель хороший и все понравилось

Очень все хорошо! Вид из окна сразу поразил - 22-й этаж с видом на залив! где-то внизу Шератон, который нашему отелю вид не портил. Да, до пляжа Корниш - идти 50 минут!!! Но первый раз это интересно, поскольку идешь по набережной, которая все время разная, несмотря на вроде обычную структуру. Это конечно надо видеть. Итак, завтрак в отеле был очень вкусный, сытный и практически нам за 8 дней не надоел, но кофе, увы, растворимый. Потом мы нашли способ этого избежать, а пока пили чай. Поскольку сами планировали свой отдых и не связаны были никакими турфирмами, то и все свои посещения также заранее предусмотрели. Когда планировали посещение например, мечеть шаха Заеда - с утра был бассейн, а не пляж. если просто день отдыха - пляж, на который потом уже ходили без всякого напряжения, настраивались на долгий путь, но по прекрасной набережной! В отеле брали только завтраки, но как-то вечером попробовали заказать ужин в номер - было вкусно и приемлемо по цене. Если ехать с целью только посещение пляжа - лучше выбрать другое место. Но нам понравилось еще и то, что до Лувра Абу Даби - всего ничего на такси, до мечети - несколько дальше, но тоже приемлемо. А вообще еще и ножками походили, посмотрели. Теперь знаем несколько мест, где можно прилично поужинать или пообедать и при этом не фаст фуд, который почему-то там так любят! В общем, отель хороший, публика приличная, условия быта просто отличные, особенно Wi-Fi, можно было скачать и посмотреть даже фильмы вечером, когда идти куда-либо уже не было сил. Да, и еще, время нашего пребывания: декабрь, не очень жарко... до 28 градусов, вечером - 24, что можно сказать, почти приемлемо. Ну, не люблю жару!!

Rules and regulations

Вид из окна нашего номера!

TRANSLATE
Advantages
хорошее расположение уданые завтраки персонал улыбчивый откликнутся на любую просьбу часто меняют белье и полотенца
Disadvantages
нет заварного кофе
Added 09.01.18 12:08 (1 669 characters in the review)
Add comment
Complain