Регистрация: 14.01.14
декабре 2017
31.12.17 - 07.01.18

2.7

Новый год в Южном Гоа

Бронировали отель на заезд с 31.12.2017 еще в июле 2017 года, тур брали от Санмар. Перелет от Санмар и Корал осуществляет Роял Флайт. Рейс был задержан на 7 часов, самолет старый, переоборудован большим количеством кресел, не развернуться, питание на борту отвратительное, к примеру, завтрак состоял из чая и пряничка)). За неделю до вылета,зная , что в данном отеле есть один наиужаснейший номер 101, где невозможно дышать, предупредила отель о том, что я являюсь аллергиком и попросила номер повыше. Итог: после изнурительного перелета "Пингвинэйром" нас заселяют в 101 номер, никакие уговоры, просьбы не действуют, пообещали только переселить на следующий день. Я бы это поняла, если бы тур был куплен горящий и не в два раза дороже, т.к. новогодний. Телефоны офиса Санмар в 15-00 уже не отвечали, а, приехавший на следующий день на встречу отельный гид Шухрат уже ничем помочь не мог, не понял, почему он вообще должен что-то решать и как он, отельный гид Санмар, должен знать все про свои отели, выразил свое недовольство, что мы не приобрели у него экскурсию, уехал. Нас все-таки переселили в номер на третьем этаже 1 января...Номер на третьем этаже кардинально отличается от легендарного 101. Для Гоа относительно чистый и светлый, вода есть, холодильник так себе, но есть тоже. Персонал отеля приветливый. Завтраки в отеле - не шведский стол, кстати. На выбор из четырех слабых комплектов. А вот платное меню отеля просто отличное. Ужины мы брали только в отеле: большое разнообразие и дешевле, чем в других кафе. Вывод: сам по себе отель хороший, расположение удачное, питание по меню тоже хорошее. Если хотите, не попасть в номер 101 и испортить себе даже день отдыха, просто бронируйте этот отель не у Санмар.

расположение отеля питание
запасной номер 101
Добавлено 09.01.18 12:17 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы MarusiaTretiakova (14)