Регистрация: 06.03.14
декабре 2017
25.12.17 - 31.12.17

без питания

неделя на Хайнане

тур брали за неделю до вылета прям в канун Нового года, выбирала отель на свой страх и риск, так как на топхотелс отзыв лишь 1. В итоге отель устроил. Конечно не стоит от него ожидать более, чем от городского отеля. Немного портил настроение душ, который ничем не отгоржен от туалета, т.е.Вы моетесь и вся вода вокруг вас, на раковине, на туалете. Показалось достаточно шумновато, но что поделать мы ведь жили не в туристическом Дадунхане,а в китайском квартале. Поначалу конечно было непривычно, но в концу отдыха поняла , что есть свои плюсы проживания здесь. Во-первых далеко ходить не надо - вокруг много недорогих кафе, средняя цена 20-30 юаней. Методом проб и ошибок уже знали где пообедать, где поужинать. Есть супермаркет, также недалеко рынок, на котором фрукты намного дешевле, чем в местных магазинах. Также очень близко пляж, все пишут что в Дадунане пляж круче, я не заметила особой разницы. Развлечений по вечерам нет, разве что гулять по берегу моря или ездить в центр. Съездили на 2 экскурсии - термальныые ванны и на гору Феникс. Везде понравилось. Будьте готовы к тому, что для китайцев вход намного дешевле и они продают билеты русским, поэтому не торопитесь покупать путевки у гидов. В общем отельчик ничего если привыкнуть к местному колориту.

Добавлено 09.01.18 12:18 (1 266 символов в тексте)

22:57 15.01.18

Приветсвую, на пляже мошка есть? а то начитался , аж опасаюсь...
В номерах есть кроме чайника чашки, ложечки? Или с собой брать?

17:05 18.01.18

Михаил, да на пляже кто-то кусался, но не критично.. В номере кроме чайника и стаканов ничего нет, даже ложек, так что если собираетесь там доширак заваривать берите с собой еще доп. посуду.

22:58 05.02.18

Спасибо, понял, а пляжные полотенца есть в отеле, или свои брать?

16:51 07.02.18

есть в номере белые, как обычно, я брала свое полотенца, то что выносишь никто не следит, также можно менять при необходимости и даже стирать свои вещи.. муж ходил стирал

08:49 02.12.19

Скажите, пожалуйста, повезло ли вам с погодой в канун нового года, как море? Благодарю за ответ)

Все отзывы Наталья (6)