Регистрация: 09.01.18

декабре 2017
19.12.17 - 29.12.17

2.3

СРОЧНО РЕМОНТ!!!!!

Отдыхали в этом отеле в конце декабря, начнем с приезда и заселения:

1. Размещение - наш номер был куплен с видом на сад, перед тем как отдать паспорта мы на рецепшене подарили сувенирчики (шоколадку, водку и матрешку) и попросили хороший номер....нуууу наверно по их меркам это был супер номер....номер нам достался № 714 в самом центре отеля с видом на бассейн и на океан, чистота в номере оставляет желать лучшего!!! В номере очень темно, пыльно, оооо эти зеленые стеныыы.....в номере на столике нас ждал грязный чайник, две чашки, ложки и блюдечки, так же два запакованных стакана и две бутылки воды 0,5 (давали каждый день). В описании отеля было написано что каждый день дают чай и кофе...нам ничего не выдавалось... ладно идем дальше...Ванная комната..это просто жесть...грязно на столько, что даже в тапках стремно заходить было в эту душевую кабину... в ванной нас ждал чудо набор, одно мыло и две шапочки для волос... ах и да....еще моооошкиии вездееее, раковина кишила ими, зубные щетки хранили в бутылке из под воды... позже обнаружилось что эти мошки обитают еще и на столе где весело зеркало, пару раз к нам приходили и травили их, не помогало, брызгала сама везде москитолом... короче жутко. Утром проснулись обалдели от того что весь потолок на полу! ошметки штукатурки сыпались как снег на голову, но убирали номер каждый день, ну как сказать убирали...меняли полотенца, заправляли кровать и выносили мусор! на этом все! песок и пыль так и лежали все десять дней....еще в номере два раза выползали из щелей в душе огромные тараканы... фу... кстати телека в номере нет, может кому то он и не нужен, но вечерами заняться нечем, в лобби вырубали свет в 22-22:30 мол спать пора...

2. Питание - у нас была путевка с завтраками. Оооо это "чудо" завтраки... ели 10 дней только омлет, остальное все просто не понятно зачем, какая то лапша, курица карри, салаты из капусты..не понимаю зачем это на завтрак... кроме растаявшего сыра с мухами больше ничего не было, так что бутербродов не сделаете=)) зато хлебаааа, хоть отбавляй, сто видов.. Ребят о чем говорить... даже яиц вареных обычных не былооо... кошмар! Под конец отдыха узнали что можно завтракать в других отелях (хозяин один). Познакомились с женщинами они жили в отеле Лонг бич, они сказали что у них на завтрак море всего, колбаса, сыры, выпечка и тд... (опять же повторюсь, хозяин у этих отелей один) не понимаю почему он так решить забить на Клуб коггалу виладж!

P.S. ох не завидую я тем, кто взял путевки полный пансион!

Бар - дороговат, пиво стоит 500 рупий (в алкомаркете 200) поэтому любителям пива лучше запастись им заранее.

3. Территория отеля и пляж - это наверно единственный плюс! бассейн чистый, полотенца были всегда. Пляж это сказкаааа, дикий народа нет, как будто на необитаемом острове, очень круто, по вечерам выбегают крабики и раки отшельники, но по вечерам страшновато, пляж не освещен т.к. территория пляжа городская. Океан чистый, теплый мммм.. живности кстати в нем нет.

4. Расположение отеля - далековато от цивилизации. Магазинов и кафе в шаговой доступности нет, все время приходилось ездить.

5. В целом об отеле - Уважаемая администрация сроооочно сделайте ремонт! наладьте систему, улучшите питание, сделайте нормально работающий вай фай! и поставьте телевизоры в номера или придумайте развлечение для гостей на вечер. Рекомендовать отель не буду, наоборот буду всех отговаривать туда ехать! пока не сделаете ремонт!

чистый бассен пляж в шаговой доступности
один огромный минус - это сам отель!!!!
Добавлено 09.01.18 12:32 (3 440 символов в тексте)