Регистрация: 27.05.16

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдых в Доминикане- Riu Republika 5*

Добрый день. Жили в этом отеле 3 дня в рамках рекламного тура. Номер был стандарт, постельное белье отличное, банные принадлежности и бар заполнены полностью-это видно на фото. Номер вполне комфортный, отличный балкон с видом на океан, в номере все было исправно. Сервису в отеле поставлю 5, ребята свободно изъясняются на английском, поэтому проблем языковых не было. Просьбы выполнялись быстро.

Территория: у отеля она небольшая и компактная, довольно зелено и все продумано- рядом и рестораны, и бассейн и пляж. Территорию убирали и вымывали аллеи каждый день с утра.

Пляж: довольно большой и широкий, как для такого отеля. Океан с волнами, но для нас это было в кайф)))

Питание: поставлю 5+. На завтрак 7 видов фрешей, много фруктов, мяса, рыба, сыры, омлеты - все хорошего качества. Обеды ещё более разнообразные вместе с ужинами. Рекомендую посетить А-ля карте рестораны- готовят очень вкусно, особенно Итальянский и азиатский- ну просто пальчики оближешь. Паста, мясо, сыры, суши и морепродукты! Все супер!!! Да, как во всех отелях сети Риу- в номере бар с 4мя видами алкоголя - входит в концепт- очень удобно ( фото прилагаю).

Анимация- веселая и активная- конкурсы, представления, спортивные программы и диско- не соскучишься.

Итог: рекомендую отель для молодежного отдыха, не романтического, а именно молодёжного и активного)

Номер наш

Бар в номере- алкоголь и набор для приготовления чая и кофе

Мини-бар

Развлечения и спорт

Пляжный волейбол

Вкусняшки в основном ресторане

Отель ночью

Развлечения и спорт

питание номера сервис океан пляж
не нашла)
Добавлено 09.01.18 14:42 (1 341 символов в тексте)