Регистрация: 27.05.16
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Шикарный Barcelo Bavaro!

Отдыхала в этом отеле с друзьями) жили в семейном номере: это полноценный двухкомнатный номер- шикарные кровати, постельное белье, есть балкон, в каждой комнате удобные шкафы для одежды, есть гладилка с утюгом (да в Доминикане во всех практически 5* есть), бар заполнен- пополняется каждый день. К слову: сервис на отлично, но кладите все в сейф- были случаи воровства!

Территория: огромная, очень красивая и зелёная, много бассейнов, баров.

Пляж: для меня один из лучших в Доминикане! Пологий заход, волн нет, цвет воды шикарный. Единственное- нет зонтиков- это задумка такая, го когда очень жарко-прятаться от солнца только под пальмами) Напляже много немоторизированных видов спорта: парусники, каноэ и пр. Бесплатно. Вы оплачиваете только обучение однократно- затем пользуетесь )

Сам отель: здания красивые, множество а-ля карте ресторанов, магазинов, сувенирных лавок, баров, есть диско.

Анимация: не навязчивая.

Питание: великолепное. В а-ля карте морском-можно отведать лобстеров))) Помимо этого много морепродуктов, фруктов и овощей( манго, ананасы, карамболь и пр.), мясо вкусное и видов его 7-10, есть и рыбка, а на завтрак сыры бри и с плесенью, хамон и пр. Деликатесы)))

В общем рекомендую данный отель для молодёжного и семейного отдыха.

Фото турагента отеля

пляж территория питание номера сервис
воровство в отеле
Добавлено 09.01.18 15:06 (1 257 символов в тексте)

21:30 18.01.18

Уважаемый гость,
Примите сердечное приветствие от всей команды, которая составляет наш дворец Barceló Bávaro.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за положительные отзывы, которые вы рассказали о недавнем посещении нашего отеля Barceló Bavaro Palace, мы рады узнать, что мы смогли выполнить ваши ожидания.
Мы рады узнать, что наши номера, удобства и услуги вам по душе.
Мы будем очень рады принять вас на наших объектах и позволить нам снова стать частью вашего Карибского опыта.
сердечно,
Хавьер Кордеро Гилсанц
Генеральный менеджер в Barceló Bávaro Palace.