Регистрация: 09.01.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Когда все пошло не так ...

Изначально хочу "поблагодарить" компанию Пегас-Туристик за предоставленный тур, который пообещал изобилие развлечений для молодежи и тд. Путевка была горящая, даже не успели почитать отзывы, хотя в этом виноваты сами. Отдыхали с мужем в июле 2017 года. От аэропорта дорога просто жесть, 3 часа в слабо-проветриваемой маршрутке. С размещением проблем не возникло, сразу отвели в номер с видом на гору и отправили на ужин. В самом номере абсолютно не продуман душ, вода стекает в дырку в полу, следовательно залито будет все, в том числе пол по всему номеру. Wi-Fi поймать практически нереально, так что фотографии в соцсети будете заливать уже дома. У бассейна куча постоянно орущих детей, родители которых с утра пораньше уже закидываются бодяженым пивасом. Еда однотипная, морепродуктов нет, рыба за 10 дней была один раз. К пляжу и морю претензий нет, перейти через подземный переход и уже можно плескаться в ярко-голубом море. Там же есть снек-бар, где можно перекусить и выпить холодного пива. Развлечений нет никаких, анимация каждый день одинаковая и то больше для детей. Дискотеки нет. Когда в 11 вечера все прекращается даже некуда пойти кроме соседнего отеля, да и там ловить нечего кроме очень дорогих коктейлей и танц-пола с двумя еле пляшущими отдыхающими. Обошли все вокруг отеля, кроме двух мини-кладбищ и местных закусочных ничего нет. Вот в центре города уже можно и рестораны найти по-настоящему вкусные, прогуляться по набережной и отыскать приличные бары для тех у кого в 23-00 вечер только начинается. У своих гидов экскурсии не берите, рассказывают они все очень красочно и интересно, но в двух минутах ходьбы от отеля, у Вадима вы купите тоже самое (а может и лучше) на 50% дешевле, честно все расскажет и кальян у него заодно можно покурить))) Ездили кататься на яхте (4 часа), виды потрясающие, накормили вкусно, но опять же таки все очень затянуто, размеренно и скучно. Вокруг отеля много магазинчиков с сувенирами. Порой приезжает бродячий рынок, там все намного дешевле и торговаться можно до упора. Специи, сладости, магнитики это все туда (а так же одежда и куча всего остального). В целом если ехать только для полежать/поесть/попить и совершить пару не фонтан интересных экскурсий - самое оно. Для молодежи - даже не думайте.

Добавлено 09.01.18 16:44 (2 265 символов в тексте)

15:03 14.02.18

дорогой гость,

мы поделились вашими комментариями с ответственными.

Спасибо за ваши комментарии.

с уважением.

23:12 20.02.18

5 5 3 не рекомендуют. Странно

23:20 20.02.18

Размещение и сервис в плане уборки каждый день/организации спа-процедур/приветливое общение персонала - в этом проблем нет и всё устроило. Не рекомендую для молодёжи, т.к. скукота нереальная, как на Минеральные Воды в санаторий приехала.

23:32 20.02.18

Так вообще то люди сами берут такси и едут в город.на пати.если отель в пустыне.везде так.ну и перед покупкой тура смотрится карта местности.это не трудно.кудаВы едете

23:36 20.02.18

В начале моего отзыва написано, что тур был горящий, отзывы об отеле не посмотрели и в этом наша вина. Естественно мы брали такси и ездили в центр, где нормальная движуха, о чем в отзыве тоже написано. В самом же отеле анимация только для детей, бар закрывается в 23-00, вокруг отеля кроме кладбищ и местных бистро ничего нет. Отель оказался исключительно для семейного отдыха, о чем мы увы, собравшись за сутки до вылета не прочитали, в чем ещё раз повторюсь только наша с мужем вина.

11:00 21.02.18

Да.горящие туры такие...кот в мешке.а вот если самому себе развлекуху находить.можно туда съездить?смущает туда долгая дорога...я в Манавгате отдыхал.и то долго

11:56 21.02.18

В принципе предложений по развлечениям очень много, и аквапарки огромные и спуски на лодках, по горам на джипах, прогулки на яхтах, хоть в Израиль на двое суток лети, но я бы лично в этот отель не вернулась. Дорога 3-3.5 часа до отеля уже изначально сбивает весь настрой. А чтобы постоянно ездить куда-то, денег на заказ такси на очень дальние расстояния не напасешься. Как-то раз ехали из центра уже довольно поздно, а таксист как выяснилось в местности разбирается ещё хуже чем мы, вот мы и добирались часа 3 до отеля со всеми возможными навигаторами, эта ситуация казалась мне похожей на начало фильма ужасов и осадок нехилый на меня наложила)) Но опять же таки ситуации везде могут случиться разные, отговаривать никого естественно не буду от данного выбора)))

13:23 26.02.18

Мы сожалеем о плохих событиях.
Ваши жалобы были доставлены в требуемый отдел.
Мы хотели бы видеть вас снова между нами!

с уважением !

Все отзывы Наталья Ж (2)