Регистрация: 03.07.14
декабре 2017
26.12.17 - 04.01.18

3.3

Если первый раз поездка в Тайланд- возможно отель подойдет. Или если ездить целыми днями по экскурсиям.

Снова встает вопрос по поводу трёх взёзд, откуда они тут не понятно.

Отель находиться далеко на Севере и для туристов, кто хочет разнообразить свою жизнь городом Паттаей, этот отель не подойдет, так же он не подойдет для отдыха с маленькими детьми.

Номера соответствуют фото, вся мебель такая же как на фото, НО номера обшарпанные и запущенные, мебель грязненькая и те самые яркие фото, что выставлены на сайт, обработка, да и только. Посуды, как на фото нет, есть пару чашек для чая, пару стаканов для воды, так же пару вилок, ложек и тарелки, в номере сеть микроволновая печь и холодильник.

С душем капец полный, в раковине и на кухне нет горячей воды,отсутствуют мочалка для посуды, средства для мытья и тряпочки. В апартаментах 3* они обязаны быть. Это не проблема туристов и турист покупать все средства не обязан.

Бассейн маленьких с довольно холодной водой, мой маленький ребёнок поболтался там и на следующий день конъюнктивит, очень надеюсь, что не из - за воды в бассейне.

Уборка как и во всех отелях 3* простая и без фанатизма, смена полотенец, заправка кроватей и подметание.

Большим минусом является то, что в отеле нет сушки для белья, утюга и гладильной доски, и это при наличии стиральной машинки на улице.

Отель не понятно вообще на какой линии находиться, если выйти из него и перейти дорогу в направлении моря, там домики похожие на трущобы, там есть пляж, загаженный неприлично,да и ходить там лишний раз не нужно.

Если ходить купаться в отель Garden Sea View 4*, то это тоже очень приличное расстояние от отеля, но за то и вид хороший и бассейн приличные и пообедать можно.

Если ехать не на попутном тук- туке, то стоимость его как такси в одну сторону 200 бат.

Питание как и везде в Таиланде в основном из риса, лапши, курица в соусе, тосты, сосиски, яичница, из фруктов арбуз и ананас. Нормально, без претензий. На территории отеля есть неплохое кафе, там можно попить кофе и съесть десерты, очень рекомендую морковный торт, это за деньги, если что.

Через дорогу справа есть неплохой рыбный ресторан, рассчитывать на дешёвый ужин из море продуктов не стоит, как и во всем Таиланде, но может если только на рынке самим купить и приготовить. Цены какие то стали не Тайские, а очень даже Европейские.

Вот теперь самый ГЛАВНЫЙ МИНУС в отеле. Если вдруг, не важно каким способом на полотенце попадет кровь, вас заставят это полотенце купить или самим стирать.

Это абсурд полный, я с таким бредом пока не разу не сталкивалась, туриста простынь отстирывала со всеми возможными отбеливателями до сдирания кожи.

Номера делюксы - большие и просторные и их всего восемь в отеле, стандарты маленькие и неудобные.

Решать Вам, но отель не мне не моим туристам не понравился.

просторный номер делюкс
расположение далеко от моря очень далеко от центра нет утюга и гладильной доски
Добавлено 09.01.18 16:54 (2 701 символов в тексте)

17:22 03.09.18

А зачем Вы в Паттайю в трёху поволокли маленьких детей??????Турагент((((

18:35 04.09.18

Наталья, вы пожалуйста мою деятельность как агента не трогайте, так как Вы не владеете информацией почему и как мы оказались именно в этом отеле. Попрошу вас не зная причин свой сарказм и подобного рода замечания держать при себе, а высказываться по существу и по делу, а именно высказать мнение об отеле, если вы в нём были. И подобный тон общения оставьте для бабских форумов.

12:54 11.09.18

Отзыв на чем основан? Как раз всё наоборот. По качеству всего: номеров, завтраков, бассейна, обслуживания, не уступает какому-нибудь Айбису. Только дешевле, подальше от шума. Но расположение удобное, не как у какого - нибудь Tsix5 или Zign. На прямом туке подъезжаешь к дверям отеля и уезжаешь подняв руку, входя с рецепшена, зато тихо, как на улице, так и в отеле. Завтраки на улице, в очень атмосферной беседке. Как раз с детьми удобно с диванчиками. Номера светлые - наружные стен - стекло, есть балкон во всех номерах. Персонал - молодёжь - студентота, не набчыенные. За такую цену попробуйте найти лучше, даже в Паттайе!

08:05 12.09.18

Павел, каждому своё так ведь? Я рада, что Вас все понравилось и угодило - это здорово. Мне не понравилось - имею на это право. С какими отелями отелями 3** вы сравниваете Ла кассу? И еще в отелях которых вы пишите были, заходили на их территорию, видели их пляжи, номера, завтрак пробовали, пользовались сервисом отеля? Кстати в этих отелях, проблем с тук- туками нет.

09:37 12.09.18

В птт, кроме лакасы был ещё в 7ми отелях, и все тройки. Лакаса, кстати на агоде - 2*.
А ваш отзыв больше похож на заказу, или вы, как агент, требовали от них какого-то эксклюзива, но получили отказ и решили им насолить на крупном отзовике.

20:22 17.09.18

А Вы побывайте в пятерках или четверках. Сами ведь знаете, что и тройки бывают на высоком уровне, так ведь? Такие отели Вам попадались в Таиланде? Дальше по поводу заказного отзыва, я высказываю лично свое мнение. Нравиться оно Вам или нет - всё равно. Если Вы радуетесь проживаю в таких отелях -я за Вас рада.

18:05 16.09.18

Прочитал отзыв, увидел негатив, но среди описания не нашел критических замечаний - тряпочек нет, гладильной доски нет, утюга нет?
Во-первых, почти нигде нет, во-вторых, можно попросить.
Фото номера очень даже понравились, да и микроволновка присутствует.

20:17 17.09.18

Ну это во - первых самый лучший номер. Я еду в микроволновки не готовлю, смысл кухни для меня был в том, чтоб я могла готовить лёгкие супчики для ребёнка. Есть такие отели, в которых проблем со средствами для кухни нет вообще. А Вы в этом отели просили гладильную доску, я не про то, что ее нет в номере, ее не было в отеле. Надеюсь, что потом ее все таки приобрели.