Регистрация: 09.01.18
декабре 2017
29.12.17 - 04.01.18

Новый Год в Праге

Отдыхали с семьей в Savoy на этот Новый Год. Скажу сразу: это супер! Мы изначально даже не планировали праздновать сам НГ-вечер в отеле, хотели просто погулять по Ствроместской, поужинать в попутном ресторанчике . Но! Разместились в отеле и перкдумали. О самой party хочется сказать отдельно: устрицы, раки , шампанское, салют и конфетти на крыше! Было супер. Маленький минус: музыка:(. Весь вечер играл бэнд в стиле олд)) и танцев не вышло. Но, кто продержался до после полуночи, дождались диджея.

Номер: стандарт 5+ (я бывала в куче пятерок и такого стандарта еще не видела, это не люкс разве только из-за квадратных метров, в остальном: сууупер. Все есть до мелочей (халаты, тапки, даже ребенку по размеру (10лет) , вплоть до ковырялок под ногтями)).

Питание: завтраки 5+(фрукты, арбузы, моцарелла....все, что душе угодно). Минус: в ресторане не разнообразное меню и дорого.

Сервис: все на 5+

Отдельное спасибо Татьене Дандаровой, менеджеру отеля. Очень и очень профессиональный человек и на редкость приятная женщина.

Рекомендую? Безусловно!!!

Вернусь

С уважением, Файзуллина Н.Г.

Добавлено 09.01.18 18:23 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Найля (1)