Регистрация: 22.07.17
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
августе 2017
17.08.17 - 31.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ТОлько сейчас, по прошествию времени, поняла, насколько...

ТОлько сейчас, по прошествию времени, поняла, насколько плохое было питание в отеле. К плюсам можно отнести пляж. ОТношение персонала НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. (Исключение мужская часть ресепшена). Впервые нам не дали посмотреть комнату, в которую заселяли (насильно). Три раза переселяли. В конце концов мы согласились на плохой номер (не было сил). Лучше уж дать взятку и получить нормальный номер (как мы обычно и делали), чем так. В главном баре официант -- просто психически больной человек. Никогда нигде не сталкивалась с таким отвратительным отношением к русским (хотя много ездила, в том числе в отели, где было много немцев или людей из др. стран).

Для тех, кто выбирает отель, добавлю, что это был наш ХУДШИЙ отдых (четыре раза были в Турции, в 4*, Греция 3*, Куба 4*, Египет 4 и 5*).

Я считаю, что рейтинг отеля незаслуженно завышен.

Номера.

У нас было забронировано два номера -- двухместный и одноместный в Гардене. Нам сначала предложили номер в ГЗ, на следующий день

дали двухкомнатный (без двери, по-моему) очень-очень маленький на один день. В третий раз переселить пытались в какую-то клетушку невообразимую по объему с одной кроватью (меня и сына 20 лет, заранее был оговорен номер с ДВУМЯ кроватями) и одноместный номер.

Одноместный номер был хороший. А вот двухместный пытались всучить с ОДНОй кроватью и ОЧЕНЬ маленький. В результате мы согласились на другой номер на первом этаже, изголовье воняло затхлостью (накрывали полотенцами), мыли и сушили ящики от тумб, потом выносили на солнце на улицу, т.к. стоял затхлый прогорклый запах.

ШУМ от дроги -- очень приличный!

ПИТАНИЕ.

Во-первых, невкусно и мало выбора. Качество продуктов (из коих каждодневно -- замороженные полуфабрикаты) -- на три с натяжкой. Ели тушеные овощи, гарниры. Мясо -- курицу иногда ели. Блинчики на завтраке резиновые, они через минуту после остывания малосъедобны. Фрукты слишком часто никакие. Пару раз на ужин приходили к СОВЕРШЕННО! пустым подносам (а ужин-то еще в разгшаре, просто пытались избежать очередей). Рыба, которую давали, для нас, простите, несъедобна.

Во-вторых, часть семьи отравилась на 2-3 день и потом весь отдых пришлось пить лекарства.

В-третьих, в ресторане НЕТ кондиционера.

БЕЗОПАСНОСТЬ и чистота.

В отеле видели детей с коксакки. Так как мы не купаемся в бассейне, и вообще это беда не только этого отеля, не стала сначала об этом писать.

ОТНОШЕНИЕ к гостям. Вот какой-то противный осадок остался, хотя никому никаких претензий не выказывали и вообще старались не обращать внимание на плохое. ПРосто все отдыхающие, с которыми мы общались, за исключением одной пары, отмечали, что жалели о выборе этого отеля. Из хорошего -- на ресепшене очень приятный молодой (средних лет) человек, говоривший вроде бы по-русски. И носильщик очень хороший -- он у них "на все про все", всем занят, тоже понравился.

Видимо, наличие хорошего пляжа уже позволяет хозяину отеля не очень-то беспокоиться обо все другом. Как ни печально.

Выбор, конечно, каждый делает САМ. Что кому важнее. Но мы впервые ПОЖАЛЕЛИ, что положительные отзывы Топхотелса сбили нас с толку. Хотели бы, чтобы другие не повторяли наших ошибок.

ЦЕНА за отель завышена. НАМ предлагали на выбор ТРИ отеля за эту цену, в том числе 5*!!!

пляж.
отношение к гостям питание номера шум от дороги
Добавлено 09.01.18 22:42 (3 238 символов в тексте)

11:40 03.03.18

Подскажите пожалуйста. Где же все таки лучше размещаться. Еду в мае с ребенком 7лет.

12:49 03.03.18

Я считаю, что в основном корпусе. На лифте спускаешься в ресторан.
Но там тоже разные номера. Для меня принципиальным был шум от дороги -- в Гарден.
В Гардене есть хорошие номера на третьей линии от дороги и красиво:
цветы, кусты, деревья. Но с ребенком я бы поехала только в основное здание. Кстати, и турки все там именно селятся.
Вообще, там все очень близко. Главное, посмотрите сначала Ваш номер. +Если купить в основное здание,
то, наверное, легче поменять на Гарден. т.к. Главный корпус самый дорогой.
Но В Гардене есть номера прямо у бассейна ( на третьей линии).

21:49 28.06.19

Набить желудок есть чем , а вот покушать НЕТ. Согласна с вашим отзывом! Отношение персонала , как к животным.

19:42 30.06.19

Мне вот непонятно, почему, как отзыв отрицательный, так он не влияет на рейтинг. Администратор, ответьте, пожалуйста!

Все отзывы KAKOR-323 (4)