Регистрация: 10.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Отдых удался на 100%

Отдыхали мы с 1.12.17г по 7.12.17г.Летали первый раз. Отель выбирали цена/качество .Почитав отзывы -решили,что нам все подходит.Прилетели в 2ч ночи-заселили сразу в бунгало на 2 ЭТАЖ.

Номер маленький!!2 кровати 1.5сп -хотя нас было трое (двое взрослых и один ребёнок 10 лет)Кровати ужасно жесткие !!!Постельное белье чистое -за все время ни разу не меняли!В номере все по стандарту-есть все необходимое!!Ванна/туалет более менее в нормальном состоянии. Окно и балкон выходили на дорогу (благо не сильно шумная) за ней море (но его не видно из-за пальм).МЫ ехали не в номере сидеть -поэтому сильно не придирались!

Территория отеля-шикарная!Чистая,ухоженная!!Много цветов,пальм-поют птички!2 бассейна -то же чистые!!

Питание отличное!Очень большой выбор блюд!Каждый найдёт себе что поестьна завтрак!Очень советую белый йогурт!

Море чистое!Немного пахло рыбой!!Пляж тоже чистый!

Про мошек!!!Нас ни разу не одно насекомое не укусило!Но видела мужчину с нашего отеля-у него все ноги были искусаны!Не знаю где его так покусали!!

Ехали в этот отель за тишиной и гармонией-и мы все это получили. Развлечений там никаких нет!

Сейчас собираемся лететь в апреле в бухту Дадунхай-немного развлечься!

Отель советую тем,кто хочет тишины!

тишина чисто море рядом вкусная еда
жёсткие кровати
Добавлено 10.01.18 05:16 (1 232 символов в тексте)

13:34 26.01.18

Подскажите пожалуйста есть ли в округе какие нибудь магазины? Можно ли где нибудь купить фрукты и спиртное?

14:03 26.01.18

Добрый день.На третьей линии есть большой супермаркет -там есть и спиртное и фрукты!НА территории отеля есть минимаркет-там цены на алкоголь дешевле .Фрукты примерно одинаково везде стоят.

14:06 26.01.18

Спасибо большое!

18:32 30.01.18

Подскажите пожалуйста где лучше менять доллары на юани? В аэропорту или есть более выгодные обменники в городе?

18:55 30.01.18

Добрый день.не подскажу -т.к МЫ меняли у себя в городе перед отлетом

Все отзывы Надежда (2)