Регистрация: 10.01.18
январе 2018
01.01.18 - 10.01.18

Славянский хутор

Прибыли 01 января часов в 21.приземлились на военный аэропорт Утопао.Заселили быстро.по русски говорят и понимают.даже шутят.До номера доставили на электромобиле.территория обширная,вся в зелени.номер хороший.балкон.пока я накрывала поляну.благо после НГ.забрали с собой закуску.моя половинка.прикупил тайского рома и пива.НГ все таки.и,...в номере не оказалось открывашки.позвонили на рецепшен.думали .что забыли.приехал таец открыл нам 2 бутылки и уехал.открывашку пришлось купить.Кто любит чай.покупайте сразу.кладут только кофе.номер убирают каждый день.но если вы не сбросите на пол.то белье и полотенца вам ни кто не поменяет.Отдельное спасибо повару....мы жили в разных отелях и странах.но этот молодец.прожили 8 дней и он ни разу не повторил суп.очень вкусные и пюре и с капустой и вообще не знаю с чем.сосиски и бекон были каждый день.а вот остальное всегда разное.и картофель с мясом в остром соусе и лапша и капуста.пекинская.обычная.брокколи .с грибами.фаршем.мясом и липкая тягучая хрень.но тоже вкусная.олыдьи каждый день.и плюшки всякие с начинкой и безсалаты кроме овощных еще и мясные.соки каждый день разные.ярко синий так и не поняла из чего.кофе очень крепкий.разбавляла молоком.Тот кто пишет.что кухня однообразная.либо слепой.или зажрался.Сегодня 10ый день.а я до блюд из лапши еще не добралась...

На пляж через дорогу ходила 3 раза.заходила по колено.дальше не могла.не приятно.очень грязная вода.плавают коробки .окурки.целофановые пакеты.остатки еды.все покрыто пеной.может поглубже и ничего.но так как не умею плавать.то стоять в этом не смогла.очень люблю блинчики.но мокашницы с ними не было рядом.и вообще их нет.одна только с мясом и одна с фруктами.и один обменник Отель понравился.но больше сюда не приедем.хотелось бы что бы нормальный пляж был все таки в шаговой доступности.а не ехать куда то на тук-туке.

красивая зеленая территория.отзывчивый персонал.повар-молодец
грязный пляж.не развитая инфраструктура
Добавлено 10.01.18 09:07 (1 841 символов в тексте)

12:40 18.03.18

Ольга добрый день! Подскажите пожалуйста, тук-туки рядом с отелем ездят, или до них нужно идти какое расстояние?

18:47 19.03.18

Здравствуйте.тук-тук рядом.таец у ворот останавливает транспорт.переходите дорогу.и вуаля.ждете тук-тук.они один за одним ходят

Все отзывы olga malachova (3)