Регистрация: 20.05.14
августе 2017
25.08.17 - 02.09.17

чудесные мгновения в Papillon Belvil

в Турцию мы поехали впервые, поэтому, основываясь на вздохах друзей, о том, что отдых будет так себе, я готовилась к худшему, надеясь на лучшее. Подбором отеля для отпуска всегда занимаюсь сама, выбираю, читаю отзывы, в какую бы страну не поехали, отель всегда был пятёркой с рейтингом не ниже 4,5, то есть отели реально хорошие, НО, забегая вперед, скажу, что впервые в жизни, мне не хотелось уезжать из Бельвиля насколько всё было чудесно.

по порядку:

опускаю подробности перелетов, т.к. к отелю они отношения особо не имеют, скажу только, что в аэропорту Туркиша бардак) обратный вылет задержали на 6 часов, нас предупредили заранее, поэтому мы не торчали в аэропорту с 4 утра, а приехали ближе к обеду, но было много туристов, которых не оповестили заранее, и они изрядно помучились.

Итак, отель. Приехали в отель около 6 вечера (дорога от аэропорта 25 минут на миниавтобусе, нас завозили первыми, номер у нас был стандартный-бунгало (двухэтажные домики на территории) нам предложили 2 варианта на выбор: один на первом этаже, недалеко от амфитеатра, второй подальше на втором. выбрали второй вариант в 31 домике (3108 - четные комнаты на втором этаже, нечетные на первом). убирались ежедневно, минибар пополняли ежедневно (2 колы, 2 фанты, 2 сока, 2 газ. минералки, 2 вафли несквик, кола зеро, 4 бутылочки с обычной водой (но ее итак можно взять через каждые 2 шага)

Полностью зеленая территория, есть где погулять и пофоткаться, бегают черепашки и котики, отель находится за чертой города, до ближайшего магазина прогулялись после завтрака неспешным шагом минут 20 по теньку (тротуар имеется), если на такси, то 5$ (до Антальи 55$ - дороговато за 25 минут поездки) (цены в магазинчике для сравнения на коробку лукума, вместо отельных 10 евро, 10-12 лир, это около 200 рублей, так что разница весьма ощутима)

Возвращаемся в отель.

Инфраструктура отличная! расположено все рядом, море, бассейны, аквапарки, детский тут же рядом можно покушать в 3 разных местах, еда на любой вкус. Еда, еда. Отдельная песня. мы ели как в последний раз, но не смогли попробовать и 5 процентов, столько разной еды, сосредоточенной в одном месте я не видела ни разу, всё очень вкусно, предпочитали кушать на уличной террасе мясо с гриля, его просто немерено разного, все время по разному приготовлено: баранина (я не очень ее люблю, но тут она была великолепна в любом виде, попробуйте в сливках с сыром, это нечто!), говядина, индейка, перепел, рыба: сёмга, местная, креветки, кальмары, чего только нет....

Народу в отеле немерено, но это совсем не ощущается, в ресторане всегда можно найти свободный стол, опустошенная тарелка исчезает мгновенно, официанты приветливые и всегда интересуются не принести ли чего то еще)

море слегка мутное, пляж весь в лежаках, но зато нет проблем с поиском свободного, всегда было куда кинуть вещи

горки потрясающие, катались с удовольствием, но работают по режиму, не постоянно

Анимация. Наверное, чтобы описать её не хватит положительных слов. каждый вечер после ужина порядка 20 человек на сцене вытворяли что то неимоверное. все были в полном восторге.

детская анимация тоже присутствует, восторженного отзыва можно листа два накатать. детям настолько нравилось, что они целыми днями пропадали в мини-клубе с заботливыми и чуткими аниматорами, там и игры, и творческие поделки, и даже поход в ближайший лес)))

уезжали с большим сожалением, непременно, хотелось бы вернуться в эту сказку еще много-много раз.

территория анимация еда море горки
нет
Добавлено 10.01.18 09:35 (3 450 символов в тексте)

09:22 12.01.18

Подписываюсь под каждым словом, сами отдыхали в июне - хотим вернуться снова...и вернемся в этом году обязательн!!!

11:50 19.02.18

Подскажите, пожалуйста, что с напитками, порционные соки, айран, газировки порционные хотя бы в минибаре есть? Ежедневно пополняется?
Импортный алкоголь присутствует, доступен везде?

13:52 20.02.18

айран в баночках (вроде таких http://www.eryaman19aspava.com/FileUpload/bs774842/UrunResim/34232970.jpg ), в неограниченных количествах, в холодильниках, почти везде, где можно перекусить (у центрального бара возле бассейна, и там где вафельки пекут) бар пополнялся ежедневно: пара банок колы, фанты, соков, киткат, вроде еще что то... не помню уже, я только к киткату не равнодушна :D вода газированная и без газа (но её тоже полно по периметру отеля)

15:08 23.02.18

Уважаемая Ирина,
Мы рады, что Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления. Благодарим Вас за то, что нашли время и написали подробный отзыв о Вашем отдыхе.
Ваши убедительные рекомендации наверняка не останутся без внимания и будут оценены нашими будущими гостями.
С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Papillon Belvil Hotel!

Все отзывы Irina_Animon (2)